Гербария• 30 декабря 2014
Сейчас в Караване в продуктовом на Луговой много людей?
Пацаааааааан• 30 декабря 2014
нет народу, вчера к 20-00 тоже было мало, в Ашане убийство, в воскресенье 16-15 стояли 40 минут, чтобы с Московского моста въехать на поворот в Ашан, дыбилы паркуются прямо у входа и на проезжей полосе оставляют машину, не проехать, постоянные пробки.
Караван ОЧЕНЬ дорогой, вчера была, просто офигела от таких цен, огурцы 60 грн!!!
живой карп 35 грн
мандарины 35-40 грн!!!!
в Ашане цены дешевле на 20-30%.
В воскресенье в Ашане огурцы 43 грн
мандарины 21 с копейками, карп 34 грн уже чищенный и потрошенный
живой карп 35 грн
мандарины 35-40 грн!!!!
в Ашане цены дешевле на 20-30%.
В воскресенье в Ашане огурцы 43 грн
Ответ дляПацаааааааан
живой карп 35 грн
мандарины 35-40 грн!!!!
в Ашане цены дешевле на 20-30%.
В воскресенье в Ашане огурцы 43 грн
живой карп 35 грн
мандарины 35-40 грн!!!!
в Ашане цены дешевле на 20-30%.
В воскресенье в Ашане огурцы 43 грн
спасибо