Мамаша в бигудях• 20 февраля 2013

А вы знаете какая зарплата у вашего мужа ?

Я не знаю сколько зарабатывает , не могу залезть к нему в кошелек и взять без спроса деньги , хотя отношения у нас очень хорошие , он для меня ничего не жалеет , ну вот у меня есть пример из прошлого , когда папа приходил домой и все доставал маме из карманов  и потом брал у нее утром деньги на работу . Нет , я не жалуюсь :) , просто интересно , как это у других
Помеха справа• 20 февраля 2013
знаю. у нас так, как было у ваших родителей...

Аноним• 20 февраля 2013
муж зарплату приносит всю домой!
oksana-iva• 20 февраля 2013
Знаю. И не понимаю как может быть по другому
Вы наверное недавно замужем?
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
не знаю.да мне особо и не интересно.
Аноним• 20 февраля 2013
и у нас, как у Ваших родителей
nokla• 20 февраля 2013
Я знаю до копейки, сколько мой муж зарабатывает! У моих родителей также было и у родителей моего мужа.
Аноним• 20 февраля 2013
знаю .никакая он не работает!

Аноним• 20 февраля 2013
нет не знаю и в кошельке не шарюсь.зарабатывает только муж .а вот у многих знакомых так как у ваших родителей мужья всё отдают жонам и даже иногда у них нет денег жене на подарок а если возьмут с общака приходится отчитыватся зачем и часто отдалживают перед праздником
--Елена--• 20 февраля 2013
Знаю,сама выдавала-я кассир
exerewka• 20 февраля 2013
Знаю зарплату)) С каждой зарплаты каждый берет себе на мелкие расходы, а остальное в общяк
e2008• 20 февраля 2013
я знаю,сколько,но не беру у него все осознанно,т к не умею обращаться с деньгами,потрачу в первый же день,у него целее будут!!!!
Аноним• 20 февраля 2013
ой жёнам
Аноним• 20 февраля 2013
Я не знаю. У мужа много всяких бизнесов, он обеспечивает нам более чем достойную жизнь, но сколько у него остается, я не знаю.
Для себя, на свои расходы - деньги зарабатываю сама здесь на сайте, мне хватает, поэтому не прошу у мужа.
InnaLenska• 20 февраля 2013
Да,знаю конечно. 0грн 0 коп. зато он не знает сколько зарабатываю я
Аноним• 20 февраля 2013
знаю) муж приносит всю, потом берет себе на расходы остальное в общак))
muntyk• 20 февраля 2013
знаю все дома в общаке
ОЛЬГА 2012• 20 февраля 2013
Знаю, какой у него доход, зарплаты у него нет, не работает )
автор Мамаша в бигудях • 20 февраля 2013
Ответ дляoksana-iva
Вы наверное недавно замужем?
У него свой бизнес и он говорит , что и сам не знает , сколько у него выходит, это когда планируем какую-нибудь покупку. А женаты мы уже 12 лет
Аноним• 20 февраля 2013
Зарплатная карточка мужа живет у меня. Все, что начислено - это бюджет семьи. У мужа есть еще и побочные заработки - из них от покупает подарки, ремонтирует машину и тратит на свое усмотрение. Я не знаю сколько у него есть по мимо оф.зарплаты, но не жалуюсь.

Аноним• 20 февраля 2013
Точно не помню, плюс минус. Все траты его не знаю, денег даёт столько,сколько мы с ним оговорили.
У родителей тоже так было. Папа давал столько,сколько мы с мамой просили. А вообще какую то сумму приносил, всегда лежала дома на подоконнике, мы с мамой брали не считая.
Аноним• 20 февраля 2013
не знаю,потому что каждый раз дают по-разному и выдают 1 раз в неделю)))Никогда и не считали сколько получается за месяц)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже не знаю, похоже как у Вас
maraira• 20 февраля 2013
То, что поступает на расчетный счет знаю, а ’левые’ меня не интересуют.
tar-anna• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Завидую по-доброму!!!
tar-anna• 20 февраля 2013
Я не знаю, просто мне муж выдает по требованию! В магазинах он рассчитывается. Когда я работала, то тоже ему отдавала (ну кроме небольшого % на шпильки)
Аноним• 20 февраля 2013
Не знаю,у него свой бизнес
orachka• 20 февраля 2013
Зарплату знаю, он всю отдает.Все что кроме -у него.
Аноним• 20 февраля 2013
И я не знаю, но никогда не отказывал.Всегда дает, когда моя заканчивается)))))А сейчас вообще в декрете
oksana-iva• 20 февраля 2013
А у нас все просто))) мы ведем программу - домашнюю бухгалтерию. И там учитываем приход-расход, планируем и тд.. Очень удобно.
Посмотреть сколько денег в данный момент, сколько на нычке, сколько в прошлом году стояли например билеты на концерт (идем в этом году снова). Сколько за год потрачено на одежду, еду и прочее.
Мы не скряги., тратим много. Поэтому и ведем бухгалтерию уже три года, и все как на ладони)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично