...аяприкольная• 20 февраля 2013
помогите найти платье зеленого цвета
девочки помогите!мы на утреннике к 8 марта будем зеленой капелькой,соответственно нужно платье зеленого цвета на рост 116см !может есть у кого то или можно заказать?заранее благодарна!
...аяприкольная
• 20 февраля 2013
Ответ дляstiga
Добрый день, у меня есть зеленое платье фото могу скинуть на e-mail или разместить завтра после обеда, копия луи витон шифон
если можно скиньте фотки на romanenkojs@rambler.ru
Bloody Mary.• 20 февраля 2013
Посмотрите такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-5056325.html
Оно большемерит, если подойдет сделаю замеры. Верх тянется. Уступлю))
...аяприкольная
• 20 февраля 2013
Ответ дляstiga
цена 160 грн и под него есть сетка белая платье колокольчиком можго носить и после утренника
если можно фото на romanenkojs@rambler.ru!заранее благодарна!
...аяприкольная
• 20 февраля 2013
Ответ дляBloody Mary.
если можно в городе встретиться и посмотреть на него!я тоже из Борисполя!
Ответ дляBloody Mary.
Очень красивое платье!
Bloody Mary.• 20 февраля 2013
Ответ дляRomanenkoJS
Пожалуйста, в любое время! Телефон пишу в ЛС.