Прасковична• 20 февраля 2013

настой сенны

кто принимал поделитесь отзывами!!
http://nayra.ru/ochishhenie-organizma/senna-dlya-o...
Аноним• 20 февраля 2013
сенна вызывает привыкание. не увлекайтесь. и еще обезвоживает организм.
Аноним• 20 февраля 2013
)))) Смотрите аккуратно! Боже, я как вспомню.... У меня организм чистился....Это мягко сказано ’чистился’.... 4 дня с туалета не вставала. Хотя...может вам и ничего будет....
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
будет. сенна вымывает не только плохое, но и полезные бактерии. побочка: обезвоживание, дисбактериоз (отсюда молочница) и просто сорвете ж...пу ))))))))
Кина_не_будет• 20 февраля 2013
будет-будет! ужос будет! ласточкой будете к горшку летать.
а еще она вонючая, горькая и противная.
Jasper• 20 февраля 2013
Вызывает привыкание, bubon86 всё верно пишет ВАм. Потом, после приёма не сможете долго восстановить стул- страшные запоры заимеете.
Аноним• 20 февраля 2013
мало того, она ж еще и действует не сразу. выпьете на ночь - утром с горшка не слезете.
Аноним• 20 февраля 2013
Сама сидела на сенне пару лет...
Впечатление,что с ней - навсегда.
Сейчас каждый вечер съедаю по 1-2 апельсина и мой организм к утру просто счастлив!!!
Попробуйте!Вкусно и эффективно!!!
Galiya• 23 февраля 2013
сама не могу слезть с неё никак уже больше года,, она действует через 8 часов после приёма!! попробую апельсины! спасибо!