Новопоштинская• 30 декабря 2014

Какие босоножки лучше в носке Шалунишка или Бартек?

Нужны для активного мальчика 7лет. Желательно чтоб босоног хватило на 2 лета и при этом остался приличный внешний вид. Какую фирму посоветуете? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 61
46 (75.41%) Бартек
10 (16.39%) Другой вариант (написала фирму в коментах)
5 (8.2%) Шалунишка
Swedka• 30 декабря 2014
вопрос из разряда абсурдных))

Фамильная фондюшница• 30 декабря 2014
здесь разная ценовая категория наверное.
Бартек наверное в 2 раза дороже.
Губы рыбы• 30 декабря 2014
это что с области фантастики- активный и на 2 лета))))мои активные девочки ( 6 лет) убивают 2 пары босоног и кроксы за одно лето( экко, бартек, джеокс)
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2014
Ответ дляSwedka
вопрос из разряда абсурдных))
Ну не совсем дочь носила босоножки Бартек.

Качество очень посредненькое. Даже Берегиня в 10 раз лучше.
Прасковична• 30 декабря 2014
Шалунишка.
Лагшмивара• 30 декабря 2014
Шалунишка вообще не вариант
Swedka• 30 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница

а у шалунишек как качество?))))

энциклопУдия• 30 декабря 2014
Ответ дляSwedka
вопрос из разряда абсурдных))
согласна на 100%
Научительница• 30 декабря 2014
Конечно Бартэк, как можно сравнивать китайское Гэ, дубовое с польским прекрасного качества товаром?
Вы ещё сравните Таврию и Мазду 6
Marta• 30 декабря 2014
Ответ дляSwedka
вопрос из разряда абсурдных))
+1, но я проголосовала за другой вариант. Экко. Босоножки мы правда не носили, но вот ботинки после сезона носки, всегда как новые.
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а у шалунишек как качество?))))
Ещё хуже конечно....
Научительница• 30 декабря 2014
Ответ дляMarta
Носили Бартэк зимние ботинки с симпатексом- понравились больше, чем экко.
Состояние новых, всегда тепло, не промокают.
И липучки, как у экко, не пострадали после сезона носки
мадамГрицацуева• 30 декабря 2014
У нас ребенок обычной активности, но босоножек на 2 сезона никогда не хватает. Носим Экко, Джеокс и 2 раза брали бартек. Когда ходили в сад, то летние босоножки донашивали зимой в саду. А теперь каждый год новые покупаем. У нас девочка. да и нога вырастает сильно. Сапог хватает на 2 года, босоног нет.
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляSwedka
вопрос из разряда абсурдных))
ответ из разряда абсурдных..ни о чем.. и при этом еще у других спрашиваете как Шалунишка..если не в курсе, не судите и проходите мимо.
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница

Моя выросла в Бартеке, все сезоны, не согласна с вами.Качество у них отличное
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Берегиня. Не пожалеете
Swedka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы не поняли, почему я спрашивала у других про качество шалунишек?
Покорительная• 30 декабря 2014
Ответ дляMarta
А нам с экко как-то не везёт , то замша выгорает то краска слазит .
Единственное что нигде не отклеиваются и не рвутся
ПолБатона• 30 декабря 2014
а как Вы босоножки хотите на 2 лета - это нереально. за год нога вырастает настолько, что один сезон будут на 2-3 см большие, а второй - как повезет
еще и продать после этого хотите???

автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Вы ещё сравните Таврию и Мазду 6
у меня подруга покупает ортопедическую обувь сыну и прошлым летом купила на пробу Шалунишку. Так в отличии от других марок, в этих даже не стерся носок, хотя сын ими по земле на качелях об землю тормозил. Вот я и задумалась..
Swedka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я не знаю, с какой ТМ надо поставить рядом эти шалунишки, чтобы они выграли на фоне той ТМ
Кориц@• 30 декабря 2014
Мы носили босоножки Бартек все лето. Это была единственная пара. К концу сезона как новые. А Шалунишка у деток на площадке убивался за 2-3 недели. Качество очень разное, но и цена тоже. Из неубиваемых еще хорошипе отзывы об Экко, Котофей.
Научительница• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
если тормозить носком в песок- то может и не стерся.
Я вообще не считаю обувью Шалунишку, дубовые, несгибаемые, страшные
Swedka• 30 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
еще и продать после этого хотите???
ага, еще и БУшные взять
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Бартек наверное в 2 раза дороже.
Бартек в нашем размере есть за 399 и 430грн, а Шалунишку даже на 100-150 грн дешевле нашла..вот и думаю, есть смысл сьэкономить или нет?
пингва• 30 декабря 2014
Я доверяю Бартеку а то один раз купили в Шалунике месяц от силы поносили и стоптались (у ребенка плоскостопия ) подошва тонкая вообщем не советую вам Шалунишку лутше купить Бартек они хотяи дороже но по качеству лутше.
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
Берегиня. Не пожалеете
вы их продаете? можно ссылку, нужен размер на длину стопы 19см.
А как по сравнению с Берегиней Лапси?
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я шалунишку продаю вже третій рік,завжди всі задоволенні якістю і ціною.Тому вам моя порада не переплачуйте за фірму,іще ми це взуття носимо від народження,мала відносить сезон і воно ніде не порване,не почухане,відклала все меншій ще й та доносить.
Який розмір шукаєте(це не реклама)просто маю дещо по старій закупці.
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
нужен размер на длину стопы 19см.
киньте ссылку на вашу темку с продажей по старой цене
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
А как по сравнению с Берегиней Лапси?
Лапси вот мне не нравятся. У них какая то кожа не правильная, типа Шалунишки и тех же Бартеков (может мне подделка попалась, не знаю)

Берегиня сдесь реальные фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1770...