Новопоштинская• 30 декабря 2014

Какие босоножки лучше в носке Шалунишка или Бартек?

Нужны для активного мальчика 7лет. Желательно чтоб босоног хватило на 2 лета и при этом остался приличный внешний вид. Какую фирму посоветуете? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 61
46 (75.41%) Бартек
10 (16.39%) Другой вариант (написала фирму в коментах)
5 (8.2%) Шалунишка
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
нужен размер на длину стопы 19см.
киньте ссылку на вашу темку с продажей по старой цене
є такі на 19см

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9720904.html
і такі

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6122442.html

Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
нужен размер на длину стопы 19см.
И цены уже новые будут... до 32 330 от 32 360 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6026324.html
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
є такі на 19см

і такі

Для активного мальчика???
Прасковична• 30 декабря 2014
ага вже побачидла що для хлопчика,сорі не має вже на 19см
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
Ответ дляLutka
Лапси вот мне не нравятся. У них какая то кожа не правильная, типа Шалунишки и тех же Бартеков (может мне подделка попалась, не знаю)

Берегиня сдесь реальные фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1770...
спасибо! а какая цена в нашем размере таких синеньких как вы фото прикрепляли на ножке вашего ребенка? летом расчитываю что нога будет 19см+ запас не более 1см.
автор Новопоштинская • 30 декабря 2014
да, активный..носится как угорелый на площадке))
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Есть вот такие в наличии https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
Здесь нога у сына 19,5 см.
Новая цена 330 грн.
Могу за 300 продать.

Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
А те что выше прикрепляна надо заказывать на фабрике. После 12 числа будут принимать заказы.
Innag• 30 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы их продаете? можно ссылку, нужен размер на длину стопы 19см.
А как по сравнению с Берегиней Лапси?
Берегиня наши черниговские. Хорошая обувь. Мне нравиться.
Lutka• 30 декабря 2014
Ответ дляInnag
Да. Но цены подняли... Не очень они теперь доступные стали к сожалению.
Туфли-Босоножки на 100-200 грн. подняли цену.
Печальки.нет• 31 декабря 2014
нам иногда хватает и на 2 лета, но 1 сезон носим, а 2 сезон - только во двор гулять и дорывать, потому, что мячи, футбол, ещё и покрытие во дворе с крошкой, обувь убивается страшно.
Но не каждый год так получается, что обуви хватает на 2 сезона, иногда ножка резко растёт, бывало и такое, что покупали 2 пары обуви на 1 сезон, ножка за лето вырасла на 2 размера