Голубая устрица• 30 декабря 2014
Можно дочке взять пальто Ленне на 1 класс? Не замерзнет зимой? И модельку?
Какую лучше модель взять с поясом или без широкое внизу или прямое или зауженное? Спасибо.Размер на рост 122-128?
волосатое стекло• 30 декабря 2014
моя худышка в Ленне мерзла именно из-за того, что без пояса, поддувало наверное, так что я за пояс.
Упругая попка• 30 декабря 2014
я покупала ласси штаны под пальто. они 100грамм утеплителя , не объёмные и оч классные, непромокаемые. смотрелось клёво. брала без пояса.
Шопингмонстр• 30 декабря 2014
Ленне пальто идеально для зимы и школы. Берите)) Недавно на Розетке были хорошие цены на них...
Голубая устрица
• 30 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
у нас такое-красивая моделька
сколько дали?
Голубая устрица
• 30 декабря 2014
Ответ дляboyan2969
у меня есть ,на ЛЕНЕ распродажа.
только белое?
Царевна в уггах• 30 декабря 2014
я взяла дочке в 1 класс модель пальто, у которой подол баллоном. рост ориентироваться по ребенку, у нас с запасом, так что хватит и на след год, т.к. дочка очень худенькая то что есть пояс очень кстати. довольны на все 100
Разумная Губка• 30 декабря 2014
Моя ходила и в первом и сейчас во втором ходит. Главное, чтоб длина ниже колена была и сапоги высокие, мы прошлой зимой так в колготах и тонких шерстяных штаниках бегали. В этом году штаны еще не одевали, похолодало только на каникулы.
Шопингмонстр• 30 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
с Розеткой лучше не связываться.
И почему? Я взяла на следующий год по скидке. Можно заказать в точку вывоза или наложкой они отправляют. Вначале осмотр, потом оплата, как всегда. Отличное пальто!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2014
Я взяла своїй майбутній школярці на наступну зиму, зараз по розпродажній ціні, пальто Соня 128р. Міряли Софію, теж сподобалось, але взяла Соню через принт! Нам подобається
Соображалочка• 30 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
у нас такое-красивая моделька
класс,я такое тоже хочу!
Соображалочка• 30 декабря 2014
Девочки,как у них с размерами? У нас сейчас 125см, брать 128 или уже 134см?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
класс,я такое тоже хочу!
Вони здається від 134 йдуть? Я не впевнена, але вроді для старших дівчаток!
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
На наступний рік? я би взяла 134.
Моя зараз має 115, то ми взяли 128 на наступну зиму
Соображалочка• 30 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На наступний рік? я би взяла 134.
Дякую! Мабуть візьму 134см! З наступающим Новим роком!

Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка

Вас також наступаючим! Всіх благ!