Анонимчик• 30 декабря 2014
До какого возраста вы купали грудничков в кипяченой воде?
с ромашкой, чередой и т.д.
Результат:
вже голосів:
56 (75.68%)
1-2 мес
13 (17.57%)
3 мес
5 (6.76%)
4-6 мес
Боюсь признаться• 30 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
он выветривается и без кипячения.
Да, в течении 5 часов в открытой посуде
Кто то ждал 5 часов?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2014
Пока пупок не зажил, нужно купать в кипяченой. Я месяц купала, кипятила в ведре большом, надоело жутко, вся квартира как парилка была)) но травы и марганцовка это лишнее, лучше просто чистая вода! Иногда заваривала успокаивающий сбор и наливала в ванну, это когда малая вообще была неуемная, это помогало уложить спать легче и быстрее.
МисисПропер• 30 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
пока пупок не зажил
некипяченая с чередой
Невидимка Майя• 30 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Да, в течении 5 часов в открытой посуде
Кто то ждал 5 часов?
ну, вообще то при кипечении хлор то не испаряется. Более того, он превращается в довольно опасный диоксин. Так что я считаю, что лучше вообще не заморачиваться, если целью стоит выветривание хлорки.
ОйЙой• 30 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Я педиатр и мама двоих детей. Ни одного из детей НИ РАЗУ не купала ни в кипяченой воде, ни в травах.
Аналогично, только я не педиатр, ни одного ни разу не купала в кипяченой воде, 1 раз для порядку бабушка любысток и череду добавила.
Девушка Прасковья• 30 декабря 2014
Ответ дляповаренок
дня три)
Мы три дня вообще не мылись пока в роддоме были
Девушка Прасковья• 30 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А в нас в городе хлор давно уже не добавляют