Докладная• 30 декабря 2014

А вы уже что то готовите к столу?

Что то я расслабилась.
Не пора еще готовить? Вы заготовки когда делаете? Сегодня или завтра?
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2014
варю язык, сварила овощи на оливье и шубу. Замариновала телятину на салат - а сейчас буду делать чизкейк
kseniya25• 30 декабря 2014
у меня уже вовсю пахнет Новым годом!! холодец застыл, оливье нарезала но не заправила майонезом, салат с кальмарами, свекла с черносливом и орешками. На завтра блинчики, курица, картошка и дай Бог сил это все скушать :)
ма-лена• 30 декабря 2014
Я мабуть неправильна, знову ці свята з обов’язковою поляною. Чого свято = обжираловка. Купим суші, шампанське є і буде свято для душі.
Каяспер• 30 декабря 2014
Еще нет. Сварю сегодня овощи на салат. На ночь мясо достано из морозилки.
Сегодня стирка-уборка необходимого. Веду ребенка к стоматологу. Привожу себя в порядок)
Каяспер• 30 декабря 2014
Ответ дляEvga32
Я уже список написала, что нужно сделать сегодня, когда с работы приду. Если сегодня отварю капусту+рис на голубцы и напеку блины (хочу с мясом потушить), как думаете не рано будет или лучше завтра?
Не рано. Голубци и блины постоят, хуже не станут.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2014
Ничего не делаю.Все завтра, хотя мне и нужно накрыть стол на 6 человек, но у меня все по плану)Рыбу засолила, все продукты в холодильнике, меню на столе) правда вот смотрю, что,грибы шампиньоны остаются и ананасы, не знаю куда их приспособить. Это я вчера так мужа за продуктами отправила,а самое главное со списком его отправила))))
Анюта86• 30 декабря 2014
Варю мясо на столичный и яйца-овощи отварила.
автор Докладная • 30 декабря 2014
Ответ дляма-лена
суши с шампанским - можно каждый день
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2014
фух! только присела))) с утра по магазинчикам сбегала, отварила все на шубу и оливье, разделала сельдь, залила желе слоями со сметанным(вместо обещанного торта ’битое стекло’), вообще хожу по квартире убираю за детьми, загоняли меня!, сейчас будем голубцы крутить, достану гуся и отбивные(сделаю пальчики), но уже завтра, завтра и салаты буду резать, мясной рулет(мама будет готовить).