Докладная• 30 декабря 2014

А вы уже что то готовите к столу?

Что то я расслабилась.
Не пора еще готовить? Вы заготовки когда делаете? Сегодня или завтра?
долой_лама• 30 декабря 2014
я на работе, домой приеду в 9 вечера.
Орхидейка-81• 30 декабря 2014
тоже сижу гуляю, может хоть овощи сварить на салаты?
Бармалеина• 30 декабря 2014
Я завтра, не приучена несвежее есть, готовлю в последний день. Сегодня только холодец поставлю варить, и продукты закуплю
Аноним Секретарь• 30 декабря 2014
холодец остужаю
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2014
Утром перед работой засолила рыбу, замариновала утку, попросила мужа сварить овощи.
Кукуша• 30 декабря 2014
сегодня буду делать заготовки на салат, буду блинчики делать, а завтра все мясное
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
У меня отпуск на кухне В этом году идем в ресторан!
автор Докладная • 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
Вот я думаю. Готовить буду на 2 дня. что бы и 1 числа можноб было кушать
автор Докладная • 30 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
нам ресторан еще лет 12 не светит. Дети.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2014
пеку торт. Все остальное завтра.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2014
варю овощи на шубу. Шубу сделаю сегодня, остальное - завтра.
сама себе прекрасная• 30 декабря 2014
Варю овощи на салаты, напекла блинов-буду делать блинную лазанью.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
Ответ дляДокладная
наши друзья берут и детей! 7, 10 и 13 лет
ЛЮБА• 30 декабря 2014
Холодец доваривается,тесто для печенюшек стоит,белки для киевского белка настаиваются,вечером буду коржи печь ,крем варить,о ещё мяско для буженинки маринуется.
Вечно недо...• 30 декабря 2014
И я овощи на салаты варю. Сегодня сделаю шубу и грибной ( это слоями). И голубцов сегодня накручу) Тушить их буду завтра.
Мы сейчас ёлку наряжаем. Делаем себе новогоднее настроение)
Шумелка Мышь• 30 декабря 2014
С утра на кухне, сегодня День рожденье и на завтра заготовки делаю (овощи отварила и холодец поставила варить).
N a t a l i . . .• 30 декабря 2014
Пеку тортик)
алена прекрасная• 30 декабря 2014
буженинка запекается, торт сегодня сделаю...
салаты и горячее - завтра!
Наездница• 30 декабря 2014
а я в стоматологи стоматологи. приеду потом буду варить овощи. а еще нужно съездить в Мэтро и АТБ. и в варус заскочить.ничего ещн толком кроме Асти и икры не куплено.
Evga32• 30 декабря 2014
Я уже список написала, что нужно сделать сегодня, когда с работы приду. Если сегодня отварю капусту+рис на голубцы и напеку блины (хочу с мясом потушить), как думаете не рано будет или лучше завтра?
Санта Барбара• 30 декабря 2014
А как же! Замариновала утку, варятся овощи на Оливье, холодец тоже варится, щас буду встать тортик!
Янка-угомонись• 30 декабря 2014
Коржи испекла, собирать торт буду завтра, т.к.есть его будем только в следующем году ))) мясо на по-французски отбила и замариновала.
АлывердЫ• 30 декабря 2014
а я работала сегодня до 13-00 дома с маленьким ребенком)))
щас начну соображать что нужно делать))
Катька Пушкарева• 30 декабря 2014
Да бегаю уже пол дня...
Пока что млеет холодец,варится рис и овощи.
И грибы замочила.
Телочка• 30 декабря 2014
Я все завтра делать буду,люблю свежее
Банан-барабан• 30 декабря 2014
ничего не готовлю и продуктов еще нет, у ребенка клыки режуться, вообще не до этого, поеду роллы закажу, дорадо запеку, куплю швейцарский кекс, асти пару бутылок(муж на работе)
Raganele• 30 декабря 2014
а я еще даже с меню определиться не могу ((
Мама Карло• 30 декабря 2014
Варю все на салаты и окрошку, делаю желе(слоями), буду печенье печь.
автор Докладная • 30 декабря 2014
Ух какие все молодцы.Ну тогда и я поплелась на кухню
Запасная спина• 30 декабря 2014
ничего не делаю, ночью не едим как слоны как впрочем и вечером