Ревнивая жена• 30 декабря 2014

Рецепт пирога чтоб сметаной его промазать, читаем внимательно)

Хочу испечь пирог и разрезать его, чтоб потом сметаной промазать. Нужен ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ! для теста, хотела бисквит, но очень сладкий он мне кажется...может что-то не такое приторное? В доме есть : масло растительное, мука, сахар, ваниль, сода.
Бутылка с банками• 30 декабря 2014
а яйца?

Прасковична• 30 декабря 2014
Так сделайте бисквит, положите меньше сахара.
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Читаем внимательно - это кому? Нам, что ли?!
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2014
http://www.liveinternet.ru/users/4703647/post34246... Просто в тесто добавляйте меньше сахара
автор Малинка Алинка • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
есть
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
а оно выйдет? с меня кулинар еще тот...
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
а оно выйдет? с меня кулинар еще тот...
Легко делается! Удачи!

автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Легко делается! Удачи!
а масла сливочного нет
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
просто дают рецепты не глядя на ингридиенты...
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
рецепт? на сколько можно уменьшить количесвто сахара?
Бутылка с банками• 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
вы что не внимательно читали, автор же четко написала, что нет у нее яиц и молока
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
ой, молоко есть немного и пару яиц тоже) про них и забыла
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Так еще раз есть

масло растительное, мука, сахар, ваниль, сода.

и плюс яйца и молоко - стакан
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
а яйца?
есьт
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Можете уменьшить в половину, но яйца тогда взбивайте более тчательно.
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
это как, пардон?)я блендером их? можно?
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
это как, пардон?)я блендером их? можно?
Нет , блендером яйца не взбивают или миксером или в ручную, яйца должны увеличится в объеме раз в 5.
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
а если насадку на не одеть венчик, можно?
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Да,это же получится миксер, постепенно всыпайте сахар и взбивайте, только муку не взбивайте венчиком, а аккуратно частями введите помешивая вилкой , что бы яйца не осели и ставить в горячую духовку.

автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
а можно ваш рецепт бисквита? а то везде разные рецепты...
Вилами по воде• 30 декабря 2014
бисквит и кислую пропитку(ну в смысле не сахарным сиропом)...и фрукты тоже с кислинкой)))
Прасковична• 30 декабря 2014
На один корж- 5 яиц+ чуть меньше стакана сахара и 1стакан муки. Вы можете себе сахара меньше положить.
Вилами по воде• 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
а почему? я блендером желтки перетираю, а белки в комбайне-быстрее на пол дня получается))
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
комбайна нет...
Вилами по воде• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
комбайна нет...
а на блендере венчик есть? или только палка?
автор Ревнивая жена • 30 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
есть венчик
Прасковична• 30 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Я не разделяю яйцо. взбиваю сразу, у меня получается отличный бисквит.
Вилами по воде• 30 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
есть венчик
ну так вперед)))) все вокруг миксерами взбивают_а у меня миксера нет...так что я так выкручиваюсь_все нормально_пушистенький получается))
Вилами по воде• 30 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
и не нужно менять рецепт)) у каждой хозяйки по своему)) для меня было открытием,когда я где то тут прочитала что в бисквит воду добавляют и масло сливочное я вообще не слышала о таком))))))) Но тоже у всех все получается,и слава богу
Меряю от единицы• 30 декабря 2014
3 яйца, 1ст сахара, 2 ст.муки, 1ст.кефира (с молока делаем кефир методом добавления в него щепотки лимонной кислоты) 0.5 ч.л соды, 5 ложек растительного масла, всё смешиваем...Яйца с сахаром, плюс мука плюс кефир с содой плюс масло. В духовку до румяности. Можно нарезать внутрь яблочек кисленьких.