Исправлялочка• 30 декабря 2014
расческа Tangle Teezer ...как понять, что точно оригинал?
Брюльтик• 30 декабря 2014
Уже и это подделывают)))
Пластмасса она и в Африка такова! А где Вы видели подделки?
Смотрите как сделано, если клей где висит или криво сделано, то явно не оно. По другому никак...
Брюльтик• 30 декабря 2014
Я на Ибее заказывала, не сильно дешевле получилось, чем уже привезенные у продавцов!
Аноним Советчик• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Уже и это подделывают)))
Полно подделок, и визуально они ничем не отличаются от оригинала. Понять, что купил подделку можно уже после покупки - подделка волосы дерет, и главное электризуется. Потому что сделана из абсолютно другой пластмассы. Знаю, потому что у меня есть и фейк и оригинальная расческа!
мистерЛяпсус• 30 декабря 2014
недавно совсем сама была озадачена этим вопросом и нашла на него ответ. пишите в личку помогу. мне помогли и я с вами поделюсь
Накладные мюсли• 01 января 2015
я купила, не жалею. взяла на кидстафе у девочки. и цена не заоблачная, и выбор большой. не прогадала