Языката Хвеська• 30 декабря 2014

А Вы пользуетесь термальной водой?

Я даже зимой в офисе не могу без нее, иначе к вечеру кожа ужасно выглядит. У меня уже зависимость.
Му ма му ма му• 30 декабря 2014
АГА.ТОЖЕ НА ВИШИ ДАВНО

неДоЖиру• 30 декабря 2014
Нет, не пользуюсь.. Когда-то купила флакончик, пшикала - никакого эффекта, кроме Плацебо не заметила..
@risto_kratka• 30 декабря 2014
нет.. была Виши.. я её не поняла
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
да, постоянно. сейчас ля рош посей беру постоянно
Купипупсичек• 30 декабря 2014
нет, так и не поняла в чем польза ))) пробовала две или три марки.
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
А мне только Avene нравится, настолько привыкла, что прозапас покупаю
Малинка• 30 декабря 2014
Я за Виши.

автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
У меня любое покраснение, раздражение проходит на ура, после депиляции... вообще сказка
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
Еще сверху на макияж прыснуть и он смотрится прекрасно и естественно
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
И еще крем, а особенно, сыворотку наношу вместе с термальной водой, и экономнее и эффективней, размазывается легче и приятней процедура
Yanabari• 30 декабря 2014
Не можу без термалки прожити ні дня:)
Русская Богатырша• 30 декабря 2014
постоянно)) авен-любоффф мойя
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
постоянно)) авен-любоффф мойя
автор Языката Хвеська • 30 декабря 2014
Ответ дляYanabari
Не можу без термалки прожити ні дня:)
Фух, значит я не одна такая
Телефон Рубика• 30 декабря 2014
купила раз авен так она мне кожу почему то сушит
Tasha Fancy• 30 декабря 2014
Мне Урьяж нравится, единственная термалка которую не нужно промакивать и которая не сушит кожу, от Ля Рош и Авен стягивало кожу конкретно
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
И мне Урьяж подходит)
samka• 30 декабря 2014
у меня авен
вечером после умывания брызгаюсь+сверху крем
летом втечении для могу и 1- раз пшакнуться.покупаю в большом флаконе для дома,а в сумочке мини-версия