Беззубовна• 30 декабря 2014

Торт "Три молока"

Кто готовил этот тортик, поделитесь впечетлением) Много читала, что вкуксный. Но так и не рискнула приготовить.
И если готовили, то какой именно рецепт брали.
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
загуглила какойто хлеб сплошной

автор Беззубовна • 30 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
загуглила какойто хлеб сплошной
Вот это меня и смущает, но видеорецепт смотрела, барышня рассказывала, что это ее любимый тортик...
На Тка• 30 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
на сей 7 хороший рецепт
Аноним Советчик• 30 декабря 2014
три молока или три шоколада?:
автор Беззубовна • 30 декабря 2014
три молока именно - мексиканский рецепт, по-моему
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
заинтересовала меня эта идея мексиканского торта,повыбирала рецепты этот больше всего приглянулся а вам какой автор больше всего?
Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...

Сам себе Петросян• 30 декабря 2014
http://www.babyblog.ru/user/tata313/3094825
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2014
так это обычный бисквит пропитанный сладким молоком и ванилью я такое делаю когда нет начинки и хочется сладкого и быстренько
рецепт конечно с чуть больше молочными наворотами а по факту обычный вкусный сочный бисквит, как по мне , для праздника совершенно скучно без изюминки.
Ромашка_Бегемотовна• 30 декабря 2014
я такой купила в магазинчике, кот. специализируется на домашней кухне, там обычно все действительно как домашнее и вкусное.
мне его порекомендовали, нахваливали. так вот, я купила, попробовали всей семьей (4чел.) и выбросила в мусор
mena• 30 декабря 2014
я делала
мое мнение - фу, я такое не хочу есть.
мужская половина семейства (сладкоежки) - ну ладно, давай стопчем, ведь сладко :))) а все что с сахаом мы сьедим!
больше не буду.