Не за Будка• 30 декабря 2014
уже нало начинать готовить на НГ?
С чего и когда начинать чтоб все успеть?
66сезон666серия• 30 декабря 2014
не надо нажиратся...завтра перед нг пару салатиков и фрукты..Зачем неделю стоять у плиты?
Домашка• 30 декабря 2014
Я сегодня начну с коржей для торта и пожарю грибы для салата, чтобы завтра не тратить на это время)
ША все! я пришла• 30 декабря 2014
сегодня вариться все что можно сварить и делается торт. Завтра с утра уборка и нарезка салатов. Потом мяско и картошечка и все.
Не за Будка
• 30 декабря 2014
я планировала сегодня коржи,завтра с утра все отварить в обед мясомзаниматься,но вижу что надо раньше начинать?
Пыхтелка• 30 декабря 2014
А Вы первый новый год встречаете?зачем такие глупые вопросы? что же вы без советчицы раньше делали?
Тра Ля Ля• 30 декабря 2014
И не начну. Решили заказать море суши , вино и раслабуха. Вот это НГ. А не корячиться возле плиты до 11, потом бежать мыться, краситься одеваться ,а потом уже и ничего не хочется.......
Отвечаю всем• 30 декабря 2014
сварила овощи на салат и вынула размораживаться на заливное. много не готовлю-не люблю НГ именно 31! люблю 1-го!
Анчо Ус• 30 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Я когда все в один день делала, то до 24 часов еле доживала) уже и нг не хотелось
90x60x90• 30 декабря 2014
С чего начать..чтобы все успеть...Смотря что у вас там запланировано,автор
Если мясо,птица какая разморозить и замариновать если есть в этом потребность.Отварить все овощи на салаты.У меня вот еще не все продукты вообще имеются...Да и много готовить не буду.Все успею завтра.Сегодня уборку грандиозную закончила) тем и рада))
90x60x90• 30 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ну конечно!Я еще и на обеденный сон планирую вместе с дочкой завалиться) а то каждый день к 10 - ти вечера я уже никакая,усталость почему - то ужасная и в сон рано клонит.Не знаю как завтра дотяну вообще..
90x60x90• 30 декабря 2014
ой,автор,я смайлик случайно не тот поставила)) извините! все не так плохо)
66сезон666серия• 30 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
я начну в 18,00 завтра и к 22,00 у меня уже все будет готово))) салатики ,рулетики,картошечка и весь новогодний стол)))

Ума Палата• 30 декабря 2014
А я лежу на диванi i хаваю печ.марiю.А завтра до батькiв то там i попахаю трiшки
Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2014
Часть салатов готова, холодец готов, торт, завтра еще пару салатов, рулетики мясные, корзиночки с икрой и нарез очка мяса и рыбки):
Швабристка• 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Но у меня муж любит 1-го ходить от холодильника к дивану, так что салаты неизбежны, плюс свинина жареная, плюс картошка и тефтели детям. А холодец никто у нас не любит, не готовлю никогда
natalia_81• 30 декабря 2014
блин, девчонки, как я холодец хочу!!!
какие Вы умнички)))
а у меня руки из *опы на кухне - даже и не пыталась его готовить - вдруг не застынет, что я с ним потом делать буду?
а по теме сегодня все для салатов отварю, чтоб остыло
утром уборка, елка, с обеда салаты резать, потом себя и детей марафетить, а к вечеру уже гарячее готовить.
какие Вы умнички)))