Одноклассница• 30 декабря 2014
и снова Приват
сейчас переводила деньги через ПП. переводила 1000. на счету 18.000
т.е. по курсу ПП 16.48 на 1000 хватает
тут: отмену тулит, мало денег
КАК?
звоню в консьерж
ответ: теперь ВСЕ транзакции не в карте валюты будут совершаться через ДОЛЛАР
до этого попробовали перевести 1 евро. написало на ПП 20.8 1евро =1.27доллара
итог: сняло 24.75, пришло 0.72ДОЛЛАРА
т.е. по курсу ПП 16.48 на 1000 хватает
тут: отмену тулит, мало денег
КАК?
звоню в консьерж
итог: сняло 24.75, пришло 0.72ДОЛЛАРА
Куплю орехи• 30 декабря 2014
У вас конвертация по карте какая стоит?
Вчера вечером был такой же глюк, сегодня весь день все платежи проходили нормально
И ваше: ’ ВСЕ транзакции не в карте валюты будут совершаться через ДОЛЛАР’
Я вас разочарую, пейпал запрашивает блок в валюте карте держателя (если у вас стоит конвертация по ПП)
Так что хватит тролить, все уже в курсе что приват самый г.... банк бла бла бла и тд.
Бывает и такое• 30 декабря 2014
и привата 2 курса есть, один просто по обмену, другой именно по платежам по картам
Одноклассница
• 30 декабря 2014
зайчики, поверьте. я не троль и не новичок. и с курсами тоже знакома. переведите через пейпэл ради интереса сейчас, перед тем как кричать что все бред
Одноклассница
• 30 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769183
тут то же самое пишут
ПриватБанк• 30 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
По Вашей карте происходит оплата за рубежом в грн. Так как курс обмена для карточных транзакций в ПриватБанке сейчас составляет 19.305 грн за доллар, авторизация происходит в валютном эквиваленте операции, согласно указанного курса.
С уважением, ПриватБанк.