Админко• 30 декабря 2014
Любовницы! прошу совета,помогите.
Да уж,как начать...не знаю. Все банально ,наверное. Познакомилась с "взрослым" и очень обеспеченным мужчиной,на работе. Он все преглашает "погулять". Сама я замужем,дочь-2,5 лет,мне 26. Понимаю,что без его помощи не куда. Собственно вопрос,девочки,как все сделать правильно,что бы и я не в обиде и ему приятно.
Прошу прощения за ошибки. Как лучше себя вести,что говорить?
Спасибо,всем опытным.
Да,и если отказать,то как,что бы без последствий...для меня.
Он женат,дети,внуки,правнуки...
Спасибо,всем опытным.
Он женат,дети,внуки,правнуки...
Подскажите плиз• 30 декабря 2014
Пойти на свидание, еще ничего не значит))) сходите , дальше будет видно
Аннуитет• 30 декабря 2014
А Вы уверены, что после того как вы согласитесь, Вам лучше будет. Возможно как раз после этого Вас и попрут с работы. Вас просто могут зауважать и дать намного больше если вы откажетесь.
Голубая устрица• 30 декабря 2014
ответьте что польщены его вниманием,и если может пусть поможет дочке,ивсе ничего не делайте
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
анилингус -это не измена
да удовлетворит вас кто нибудь в конце концов или нет? В каждой теме ваша попа
ШапкаУшанка• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Птица Говоруша• 30 декабря 2014
Я осуждать не буду , сейчас многие на в е согласны, чтобы детей прокормить.
Но сначала надо узнать где жена и что с ней , не у мужчины, ессно, узнавать.
Как часто он девушек приглашает, и чем все это обычно для них заканчивается.
пышка_мышка• 30 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
У вас к нему чувства или так, приключений на ...опоньку поискать?
она хочет перед НГ подзаработать
На морозе• 30 декабря 2014
а если бы этот мужчина был настолько обеспеченный вы бы пошли с ним или нет?
Что-то не спится• 30 декабря 2014
Автор, а мужа своего вы любите? И с чего вы взяли, что это мужчина собирается вам материально помогать, может он так на один раз, а вообще вы ответ на свой вопрос в себе ищите
неДоЖиру• 30 декабря 2014
Бедный муж. На новый год на рога гирлянду будет наматывать.Вместо йолки)))
Совбез• 30 декабря 2014
могу из опыта сказать, что ’близко’ не пускайте к себе. Его интерес к Вам будет только пока вы ’недоступны’... Как только позволите большее, в лучшем случае он перестанет обращать на вас внимание. В худшем уволит и уничтожет. Он сильная личность, и сможет... Лучше не связывайтесь... Боком ох как может выйти
Пушкининиана• 30 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру