Вообще не факт• 30 декабря 2014
А выгадываете желание в новогоднюю ночь?сбылось?
девочки!а как и когда вы вообще загадываете желания?
Подкустовый выползень• 30 декабря 2014
а я загадывала помню лет с 15 найти мужа-друга.Такого с которым можно быть собой, которому можно все рассказать,худеть-поправляться и он не заметит, такого за которым как за каменной стеной. И уже в 18 я за такого вышла замуж.Женаты 9 лет. А потом я ничего не загадывала- в этом году обязательно загадаю
Трусиковед• 30 декабря 2014
загадывала раз, когда надо на бумажке написать, сжечь и это все в шампанское и выпить))) ну я тогда еще студентка, проблемы с учебой, большие проблемы))) а надо было весь ритуал успеть сделать под бой курантов, я не успевала и написала только ’хочу сдать сес...’ (сессию), сбылось))) половину экзаменов сдала)))) эх, если бы успела все написать)))
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2014
каждый год загадываю ребеночка...а желание все не сбывается...в этом году ничего не буду загадывать....
evgeniya 2106• 30 декабря 2014
Загадывала один раз хотела с парнем одним встречаться, так у меня бумажка не до конца догорела и я ее так сжевала и запила шампанским)))вместе мы уже больше 4х лет, женаты 3 года и есть сынулька
Дюймовочка• 30 декабря 2014
всю жизнь сбвалось, в течение года, лет 5 как перестало сыбваться - что произошло - не понимаю((( Мне 35 если что
Дюймовочка• 30 декабря 2014
Ответ дляюлька27
под бой часов всегда загадываю , самое запоминающееся и заветное было в 2012, попросила чтобы аист принес нам маленького ангелочка ( очень хотели но не получалось). Желание сбылось - через три месяца после НГ забеременела . Всегда верила в чудеса.
кстати да, я обоих своих деток под бой курантов загадывала - но я ОООЧень хотела и верила - и потом в этот же год беременела)
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я два раза на НГ загадывала ребёночка, теперь у меня два сыночка.
Но я ничего не пила, не сжигала и т.п. И никому не рассказывала до самых родов, даже мужу.
Оба раза ’получилось’ в феврале, у меня два октябрьских карапуза.
И у Вас сбудется!
ФФФФристайла• 30 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Не отчаивайтесь, надо верить и ждать! у меня тоже несколько лет не сбывалось, была и замершая беременность, но в конце концов моя мечта осуществилась и у меня есть мой сынуля. помню в тот новый год писала желание на бумажке, надо его сжечь и пепел бросить в бокал с шампанским и выпить его, я поджигаю ничего не получается, не горит, куранты бьют, короче я ту бумажку почти съела) и таки да было сложно но результативно)
Вообще не факт
• 30 декабря 2014
эх девчоночки)желаю,что бы у каждой сбылось самое сокровенное))))