Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Knjaginja• 24 февраля 2013
Девочки, а в церковь обращались за помощью? У нас этих церквей такая масса, что хоть в какой-нибудь точно помогли бы, имхо.
Ishka i Nikishka• 24 февраля 2013
Отправила на Ликар письмо админу....надеюсь на его помощь.
solomahas• 24 февраля 2013
+100грн. Я понимаю, что это капля в море, но надеюся что все у мамюнички будет хорошо.
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Давайте присоединимся к молитве (начало в 23.00)
Постараюсь, пытаюсь загнать детей спаткать, плохо получается...
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляsolomahas
Спасибо огромное!!!
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Наталя
Ishka i Nikishka• 24 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Да вот кстати, может у кого эти...Свидетила Иеговы есть в друзьях, может их поросить, их так много!!!
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляsolomahas
Спасибо!
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляsolomahas
Огромное спасибо!
Sjuzy• 24 февраля 2013
Девочки а на материнстве группа есть?
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки а на материнстве группа есть?
что-то писали о материнстве где-то в начале, если я не путаю, сейчас пороюсь в постах
Knjaginja• 24 февраля 2013
Сегодня на Клумбе сделала запись - админ закрыл как Личный Дневник((( Теперь в Горячие объявления выставила - за полдня 3 просмотра( Я огорчена таким результатом.
Клумба - это не большая торговая площадка - но ведь там тоже МАМЫ! и у них есть детки.
jey1177• 24 февраля 2013
P24A699449243769066 24.02.2013 22:33 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 40.3 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Пастушенко Евгения Андреевна проведен (покупка курточки на ярморке)
saenkokmv• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
пишите, что именно вас заинтересовало, продавцы ставят бронь; тогда по оплате распишем
Посты: 18,51(3), 135,314.
ulia1976• 24 февраля 2013
Остался 21 день!!!
ВСЕГО 21 день на помощь!
Не проходите мимо чужой беды...Помогите!!!
ze_lenka• 24 февраля 2013

22 февраля 2013 в 13:49

ааА, нетуу, как так, надо там тему делать!
может Анисимовой написать, она стольким детками именно с ЭТИМ ДИАГНОЗОМ помогла. http://vk.com/id2928604 - это ее страница -
Это про материнство
ze_lenka• 24 февраля 2013
На материнстве нужен скан паспорта волонтера - так девочки в прошлых постах писали
vostryh80• 24 февраля 2013
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Посты: 18,51(3), 135,314.
Ага, спасибо, нашла
Ishka i Nikishka• 24 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Я наверное в вашей теме написала да? Я шокирована! Вот если бы в форуме кизячили кого-то или пирожок вкусный испекли, вот это Дааа! Постов 100, не меньше бы было! А больной ребенок....Клумба не любит такие темы!
TroyanE• 24 февраля 2013
девочки купили мой лот,покупатель уже оплатил,подскажите что дальше?отправлять?или ждать подтверждения оплаты?
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляTroyanE
Вчера писали все-таки ждать подтверждения оплаты от Елены С.
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Ответ дляTroyanE
Пока Лена не подтвердит оплату...а потом координаты узнать
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
а есть волонтер?
Knjaginja• 24 февраля 2013
Ответ дляTroyanE
Ждите пока Елена С. отпишется о получении денежек на счет.
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляTroyanE
Ждать подтверждения оплаты
davidovaZ• 24 февраля 2013
+50, дай Бог здоровья Данечке!
saenkokmv• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Ага, спасибо, нашла
А как узнать, не купили еще их?
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляdavidovaZ
+50, дай Бог здоровья Данечке!
Спасибо!
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
А как узнать, не купили еще их?
Сейчас пройдусь по ярмарке и отпишусь