Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Дама_с_камелиями• 24 февраля 2013
Да свершится воля Господа! Всем спасибо за молитву!
vostryh80• 24 февраля 2013
Светлана
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня купили лот (Ярмарка). Покупатель подтвердила оплату на счет Елены деньги перевела. Подскажите, пожалуйста - теперь нужно подождать ответ Елены (поступили ли деньги или нет) и просто высылать лот? Все верно?
подождать подтверждения оплаты..
vostryh80• 24 февраля 2013
Аминь!
ze_lenka• 24 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Посты: 18,51(3), 135,314.
51 (3) - свободен, сейчас напишу в личку продавцу, она оффлайн
Я сейчас на 30 мин убегаю детей уложить, потом отпишусь
ze_lenka• 24 февраля 2013
Бегу детей укладывать, еще вернусь
saenkokmv• 24 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Спасибо. Жду.
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Нужно подождать подтверждения от Елены
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Здравствуйте!

Спасибо за участие в Ярмарке!
Нужно подождать ответ Елены. У нее грудной ребенок и поэтому у нее нет возможности часто отвечать.
Спасибо большое за понимание
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Аминь!
Аминь.
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
Сегодня куда я не заходила - везде нужны сканы и не только паспорта волонтера(в), но и выписки из истории болезни и, самое главное, счета бельгийской (в нашем случае)клиники за лечение((
Счет как раз имеется.
habba• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Счет как раз имеется.
Знаю, но кроме счета еще пакет доков нужен и заявление от матери
habba• 24 февраля 2013
Думаю, не надо спешить. Подождем, что Ирина скажет - она же обещала в международные фонды все передать и на информационных ресурсах Львова разместила инфу. Меня один немецкий фонд очень впечатлил - до 20 тыс евриков!!! Вот бы получилось! Буду очень над этим думать!
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Девочки простите за нытье не в тему,но такое чувство уже несколько дней сидит страха что ли,не уверенности в этой жизни,кошмар(раньше такого не было,и пытаюсь мысли плохие гнать,да быстрей меня будут...простите если что
ulia1976• 24 февраля 2013
======================================================================================

ПОМОЧЬ ЛЕГКО!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

==================================================================================
habba• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
А с чем это связано, как думаете? Может спите мало последние дни? У меня, например, от недосыпа жуткий депрессняк начинается и все в серых красках, хотя я по натуре не писи-миси
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Все будет хорошо! Нужно верить и молиться
habba• 24 февраля 2013
1. =======================================================================
ПОМНИТЕ!!!!

ЧТО НА ВСЕ ЛОТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ

ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ ===

=======================================================================
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
не надо думать о плохом...
мы просто обязаны успеть,по-другому нельзя
habba• 24 февраля 2013
Все должно быть хорошо! Надо в это верить, очень-очень хотеть и представлять, что все именно так и будет))))
ulia1976• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
я вообще сегодня в жуткой депрессии,но верю,что всё будет хорошо
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
4-5 часов,это верно,из-за этого видимо,днем с малышами вожусь,а вечером мне нужно обязательно переключиться хоть на час-два на что-то,видимо надо с ними лржиться:-)
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
Да верно, я иду и читаю темки где дети віздоровели, где все отлично. В случае с Данечкой так и будет!
Sjuzy• 24 февраля 2013
На все воля Бога! Это надо помнить.
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Спасибо,всем :-)
habba• 24 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Вот и умничка! Я из принципа перестала смотреть Магнолию-ТВ и гораздо лучше сплю

Я про бессонницу сразу Вас выкупила - один-в-один со мной ситуация... Но ничего, вот Даньчику поможем, и отоспимся)))
vostryh80• 24 февраля 2013
С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Полнолуние.

Все же понятно.
Vixxa• 24 февраля 2013
Покупаю лот от ulia1976
пост 61 22 февраля 2013 в 22:31
шортики джинсовые р 122 новые

бронируйте для меня, пожалуйста

оплата завтра
60 грн за шортики
и + 50 за бюстик для Дамы с камелиями
:)))
девочки, чьи лоты на первых страницах и до сих пор не куплены - обновите . там много интересного, но не понятно куплено или нет
habba• 24 февраля 2013
Как я загорелась, чтобы с тем фондом немецким выгорело, у-ух!!!!