Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
NataliSimf30• 27 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
завтра ок?
ок)
kj1013• 27 февраля 2013
Всем доброй ночи!!!До завтра!!!
nataly_kissss• 27 февраля 2013
Господи, девочки! Вы такие молодцы!!! Сердце радуется, что все таки этот мир не без добрых людей!
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Может у кого то есть хороший текст, который можно писать в личку девочкам, со ссылками на марафон и на ярмарку - киньте мне в личку, плииз)))
В личку не нужно писать - расценивается как спам, наказывается вплоть до удаления аккаунта
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляLuckyJuley
Девочки., а что слышно с 1+1? они там асом не передумали показывать сюжет...
Вряд ли передумают.
Как такое может быть?
ulia1976• 27 февраля 2013
Не проходите мимо! Не оставайтесь равнодушными! Помогите ребенку!
Он нуждаемся в Вашей помощи!!!
Так страшно смотреть, как страдает маленький, беззащитный ребенок, а ты бессилен! Если мы будем все вместе, мы сможем подарить Данечке счастливое детство без боли!
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Всем доброй ночи!!!До завтра!!!
Сладких снов!
ler3836• 27 февраля 2013
Ответ дляLuckyJuley
пока не чего сказали что сюжет есть а когда покажут не известно,позвонят
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Всем доброй ночи!!!До завтра!!!
спокойной ночки, Юльчик
ulia1976• 27 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Всем доброй ночи!!!До завтра!!!
Спокойной ночи!
автор Елена С. • 27 февраля 2013
а ТОПа совсем не видно
ulia1976• 27 февраля 2013
ВСЯ НАДЕЖДА НА ПОМОЩЬ - НА НАС С ВАМИ!!!
Если мы не поможем ребенку, он может просто погибнуть
ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ У ВЗРОСЛЫХ!!!
Данечке с каждым днём все хуже и хуже.
Ребеночек погибает!
У нас всего 18 дней на сбор, время убегает очень быстро!!!
NataliSimf30• 27 февраля 2013
девочки,ткните меня носом,эт где зайцы??

’Девочки, бронь временно на третьего моего зайца за девочкой 2357426 (это ник такой, она мне в личку написала). Завтра девочка с России определится, каких двух заберет, а потом 2357426 скажет, возмет ли оставшегося’
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
ок)
без меня шапки не продавать)))))))))))))))
ulia1976• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а ТОПа совсем не видно
да,я тоже жду...а потом можно и спатки
NataliSimf30• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ок
ulia1976• 27 февраля 2013
Времени катастрофически не хвататет!!! Пожалуйста, мы не просим, мы МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! Этот кроха ДОЛЖЕН ЖИТЬ! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ УСПЕТЬ!!! ВАЖНА абсолютно ЛЮБАЯ, ПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ ВАС СУММА! Не оставайтесь в стороне! В наших руках жизнь ребенка!!!
Birist• 27 февраля 2013
=======================================================================

Присоединяйтесь к благотворительной Ярмарке Жизни!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМНИТЕ!!!!

ЧТО НА ВСЕ ЛОТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ

ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ === ТОРГ ===

vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляBirist
На других сайтах тоже? Сландо, клумба, емаркет?
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
ок)
А мне тоже хочется купить такие шапочки на 4-5 лет
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Нет)) Там можно!!!

Я о Кидстаффе только написала!
ulia1976• 27 февраля 2013
Многие думают, что при сборе больших сумм пожертвования в 10 - 20 гривен - это капля в море....
Но океан состоит из капель....
Представьте, 1000 человек отправит на счет по 20 грн., это уже 20 000 гривен на счете...
Это не просто капля....это ОКЕАН....помощи и любви!!!
Не забывайте, что кому-то эта капля поможет ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ!
Мы должны успеть помочь Данечке жить !!! И мы успеем!!!
Всем большое спасибо за помощь и поддержку!
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляBirist
я тебе на 4-5 лет оставлю, ладно
katusha___86@mail.ru• 27 февраля 2013
+150 грн на Приват! Даничка, ты будешь здоровым!!! Мы все в это очень верим)))))))))))
автор Елена С. • 27 февраля 2013
кстати, Ириш..какого числа у тебя ДР
NataliSimf30• 27 февраля 2013
Ответ дляBirist
мы еще не доросли))))бабушка любимая знала бы-впрок точно навязала б
lilia1988• 27 февраля 2013
Спокойной ночки девочки!!!!
ulia1976• 27 февраля 2013
Он маленький мальчик, ему всего 5 месяцев, а его жизнь уже весит на волоске....Он никогда не игрался с мальчишками во дворе, не бегал по лужам, не ловил бабочек, не обнимал маму...и не говорил ’Я тебя люблю’...
Он сам не может себе помочь...он может только надеяться и верить в наше с вами неравнодушие...
Вы можете сказать, таких как он много, всем не поможешь...да, вы правы, к сожалению больных деток много. Но как бы Вы себя вели будь на его месте Ваш ребенок? Правильно, стучали бы во все двери, стояли бы на коленях и молили о помощи...не спали бы ночей в поисках выхода и помощи...Поймите мать, ее боль...
И помогите чем, можете...
Birist• 27 февраля 2013
===================================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТБАНК

№ карты 4405 8858 1388 9398

lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
кстати, Ириш..какого числа у тебя ДР
30 марта))))