Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Эмели• 28 февраля 2013
Отличная идея, с сайтом, Я тоже много вещей отдаю. А один раз отдала, в деревню, сказали что очень бедные люди, приезжаю через пару месяцев, еще с вещами, а мои пакеты под дождем мокнут и собаки таскают. Вот и складирую большую часть (от старшей дочки) на чердаке. А почему ярмарку закрывают?
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляЧерника
+50 грн. для Данечки. Выздоравливай, малыш!
Спасибо Вам огромное!!!
aleud• 28 февраля 2013
Оплачен лот с ярмарки 20грн.
P24A172045244780728 28.02.2013 22:28 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 20.15 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Удовина Елена Валерьевна проведен
Masher• 28 февраля 2013
от меня +50 Выздоравливайте!
s darina2000• 28 февраля 2013
Ответ дляK_senka
+120 грн на карточку Елены,покупка на Ярмарке.Спасибо пользователю s darina2000 ,что купила мой лот
Это мой платеж: ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 21.04 НА СУММУ 131,01 ГРН.
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
готова разработать сайт,кто поддержит?
Наташ, не думаю, что все так просто, как кажется на первый взгляд.
Идея эта не может быть плохой априори, но есть множество НО, о которых мы даже не подозреваем.
LuckyJuley• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
готова разработать сайт,кто поддержит?
может для начала сделать группу в ВКс тем же смыслом, это быстрее будет. да и привлечь туда будет легче народ!
Sjuzy• 28 февраля 2013
Ответ дляЭмели
По поводу ярмарки, закрывать нельзя!
Давайте обсудим как ее усовершенствовать. Можна создать альбом на пикассе, все кто хотят добавлять лоты давать пароль. Человек создает себе альбомчик и добавляет себе лоты, под каждым лотом можно вести переписку, удалять и тд. Сбрасывать деньги на карту одну. Ссылку дадим на кидстафе.
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
да,подводных камней масса...половину уже продумала,нужны мнения,завтра может обсудим?
Sjuzy• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
да но есть очень много, и эти но как правило вылазят в процессе. Но главное начать, а потом можна усовершенствовать.
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляMasher
от меня +50 Выздоравливайте!
Спасибо!
Olywka• 28 февраля 2013
28.02.2013 22:53 Сидорчук Елена Юрьевна 74грн. за лот с ярмарки №1606(Энциклопедия вязания крючком) от Vixxa
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
верно,все просчитать нереально вперед,главное НАЧАТЬ, аналогов еще не было
nadina79• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
готова разработать сайт,кто поддержит?
что надо делать для этого? пишите
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ishka i Nikishka неваляшка 70 грн
habba позицинер 120 грн
бронь за мной,завтра после обеда оплачу
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляnadina79
что надо делать для этого? пишите
уж точно день-два обдумать в начале
habba• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Ishka i Nikishka неваляшка 70 грн
habba позицинер 120 грн
бронь за мной,завтра после обеда оплачу
Спасибо за покупку))))
Sjuzy• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
уж точно день-два обдумать в начале
и я готова поддержать. Надо сначала выбрать ресурс для фото это важно. Потом продумать как его правильно заполнить, чтоб все имели доступ и ресурс был безопасен.
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
уж точно день-два обдумать в начале
Сайт создать можно, и группу и еще кучу всего...
А самый главный вопрос...Куда Вы будете собирать деньги?
Нужно понимать, что даже благотворительные сборы, которые не зарегистрированы, как например благотворительные фонды, являются НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА!!!
Что уже говорить о продажах, хоть и на благое дело....
VR-2004• 28 февраля 2013
вот
P24A589819447878300 28.02.2013 23:06 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 151.5 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Рыбалко Влада Сергеевна проведен

За лоты Бирист и за костимчи от Юлии.
vostryh80• 28 февраля 2013
А если тут попробовать ?
http://www.malecha.org.ua/forum/index.php?act=idx
У них есть благодійні акціі. И тема про Данечку там есть. Думаю там бы поддержали ярмарку в пользу Данечки.
nadezda34• 28 февраля 2013
мой лот духи KELLY CALECHE продан
P24 980 28.02.2013 22:15 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 121 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гладкова Надежда Викторовна проведен
Sjuzy• 28 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а на карту мамы?
LuckyJuley• 28 февраля 2013
сейчас договоримся, что придется благ. фонд открывать=)))
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
уж точно день-два обдумать в начале
Натали, тебе вопрос по шортикам в ярмарке)
lilia1988• 28 февраля 2013
Спокойной ночки девочки!!!

До завтра!!!
nadezda34• 28 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81415
девочки, отдают женский форум, может там попробовать?
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
это естественно на официально делать
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
а на карту мамы?
мамам не до платежей...и не до отчетности
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
а на карту мамы?
а как мама будет отчитываться??? сидеть на сайте(ах)?...и как она поймет что 50 грн. это оплата за товар , а не просто чье-то пожертвование...