Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Mak_red• 28 февраля 2013
Перевела 20грн за лот от Ларисы
в 23-32.
В личку Елене Напишу подробную инфо по оплате, ФИО мужа светить не могу
Oleчka• 28 февраля 2013
А что нельзя продлить ярмарку или создать заново?
2357426• 28 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
я смогу, и рейтинг у меня вроде нормальный. Могу для этих целей еще одну карту в привате открыть.
Може 2 карти, Приват зараз ’колихає’. Для тих, хто через приват24 оплата здійснюється на карту приватівську, а для тих, хто платить через банки можна відкрити рахунок в іншому банку з розгалуж. мережею.
Або хоча б не накопичувати великі суми на приват картці.
Olywka• 28 февраля 2013
28.02.2013 23:41 Сидорчук Елена Юрьевна 100грн. за нитки от Vixxa. Спасибо)
Подарки от души• 28 февраля 2013
+50 Ждём хороших новостей...
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляokisama
Девочки, доброй ночи. Если ярмарку необходимо закрыть, то можно предложу вариант, не обессудьте - не сильна во всех этих вопросах. Может предложить в этой теме желающим купить товар как на ярмарке, в благотворительных целях, но размещенный просто в объявлениях. Чтобы покупатели эти объявления нашли - продавцы в тегах добавят ключевое слово - Даня - например. А продавцы сами переведут деньги на благотворительный счет, и напишут об этом в этой теме.
Кто может дать гарантию, что после продажи каждый продавец переведет деньги именно Дане?
Как это проверить?

В Ярмарке все оплаты ПРОЗРАЧНЫЕ - в этом ее ФИШКА.

Нельзя давать новую лазейку для мошенничества на Кидстаффе!
NataliSimf30• 28 февраля 2013
девочки,обещанные мною шапочки и книжечки смотрите в моих обьявлениях,выложу как только привезут ’хорошие люди-редиски’
NataliSimf30• 28 февраля 2013
и все же кто бронировал шапочки!?
nadezda34• 28 февраля 2013
А вопрос о ярмарке совсем исчезнет(будет удален) или можно в него будет войти и просмотреть?
Vixxa• 28 февраля 2013
мой лот нитки для вязания оплачен 28.02.2013 23:41 100грн Olywka

жду отчёта по оплатам и отправляю вместе с книгой

Спасибо Olywka!!!
ira_vova• 28 февраля 2013
+50 на карту мами. Нехай Бог дасть здоров’я цій дитинці!
Sjuzy• 28 февраля 2013
О! еще идея! А потом создав альбом с товаром. Каждый кто захочет может создать темку на кидстафе в обьявлениях, что продаеться на пользу благотворительности! И ссылку на альбом, так же можна будет сделать вконтакте, сландо, клумбе, детских форумах. главное чтоб была одна площадка с товаром, одна карта прозрачная и открытая переписка на ресурсе. Все.
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Перевела 20грн за лот от Ларисы
в 23-32.
мне не нужно...это нужно продавцу...время и сумма
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
и все же кто бронировал шапочки!?
я хотела и Ира на побольше головушку...но нужно глянуть сначала
Эмели• 28 февраля 2013
P24A907457447933430 28.02.2013 23:46 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен пост Ларисы 1647
Sjuzy• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
Как это проверить?

посмотрела твой профиль, и ты хошь сказать что у тебя нету приватовской гривневой виртуалки?
vostryh80• 28 февраля 2013
Ответ дляNatalik06
Только что перевела денежку. Пожалуйста, поправляйтесь!!!!!!
Спасибо!
ulia1976• 28 февраля 2013
Всем доброй ночи!
автор Елена С. • 28 февраля 2013
+25 грн. от Катерины Валентиновны
спасибо!
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Всем доброй ночи!
NataliSimf30• 01 марта 2013
я же окончательно что здесь,что в личке запуталась кому куда отправлять...муж завтра обрадуется
NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
+50 Ждём хороших новостей...
спасибо!
lilia1988• 01 марта 2013
Всем спокойной ночки!!!!

До завтра!!!
vostryh80• 01 марта 2013
Ответ дляira_vova
Спасибо!!!
Подарки от души• 01 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
спасибо!
это вам всем спасибо, что занимаетесь таким важным делом!!!
Birist• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Всем спокойной ночки!!!!

До завтра!!!
Спокойной ночи)))

Береги себя
habba• 01 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
и все же кто бронировал шапочки!?
По-моему, если мне не изменяет память, это была Лена С.))))))
habba• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Всем спокойной ночки!!!!

До завтра!!!
До завтра!!! завтра будет новый день и новая пища!!!
ulia1976• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Всем спокойной ночки!!!!

До завтра!!!
Спокойной ночи!
ulia1976• 01 марта 2013
ОСТАЛОСЬ 16 дней!!!!!!!