Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 1
Тасюня• 01 марта 2013
Молюся за Данечку. Тетяна.
ulchik79• 01 марта 2013
молюсь за Данечку.Юлия
medok777• 01 марта 2013
Сделала рассылку еще на 50 человек ....
kj1013• 01 марта 2013
Ответ дляulia1976
Зажгла свечу из Иерусалима!
Молюсь за Данечку
Тоже зажгла.Молимся,девочки!
NataliSimf30• 01 марта 2013
Наталья
NataliSimf30• 01 марта 2013
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=

kj1013• 01 марта 2013
Ответ дляmedok777
Сделала рассылку еще на 50 человек ....
Спасибо огромное за помощь!!!
o.fetisova• 01 марта 2013
Ответ дляler3836
СРОЧНАЯ МОЛИТВА
Состояние тяжелое ночь прошла ужасно (со слов мамы) , под утро начал очень задыхаться , посинел , собрали срочный консилиум . Сейчас кнопик под маской . Пока все новости .

Молитва по соглашению, начало в 11.00 по Киеву Кто желает помолится за Данечку, просим написать свои имена в коментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоему Даниле — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Ольга
koLenka• 01 марта 2013
Елена, молимся за Данечку.
KISIA K• 01 марта 2013
перечислила сегодня в 9.34 109 грн на карточку Елены за джинсы и гольфик продавец Лариса...
Biliakova• 01 марта 2013
Ответ дляler3836
СРОЧНАЯ МОЛИТВА

Ольга
e.tomilets• 01 марта 2013
сделала рассылку на 140 человек, надеюсь хоть кто-то откликнется..
NataliSimf30• 01 марта 2013
Господи,дай сил малышу!!!!!!!
NataliSimf30• 01 марта 2013
Ответ дляe.tomilets
спс)
автор Елена С. • 01 марта 2013
всем доброе утро! надеюсь, что оно все-таки будет добрым........
автор Елена С. • 01 марта 2013
по Ярмарке..кто-что там планировал оплачивать - сегодня еще оплачивайте, дальше мне нужно обнулить карту...
Irina571• 01 марта 2013
Ирина
kj1013• 01 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброе утро!!!Я тебе там в темке написала
vostryh80• 01 марта 2013
Всем доброе утро!
katusha___86@mail.ru• 01 марта 2013
Даничка, держись, ты должен быть сильным))))))))))) Все у тебя будет хорошо!!!!!!!!
LuckyJuley• 01 марта 2013
как там Даня, что слышно?
автор Елена С. • 01 марта 2013
Ответ дляkj1013
хорошо, Юль, я рада)) чуток позже отпишу, ок? сейчас хочу в приват24 попасть...
LuckyJuley• 01 марта 2013
уже прочитала, крепись солонышко!
lilia1988• 01 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
как там Даня, что слышно?
Дани очень плохо
Людочек33• 01 марта 2013
Когда рождается ребенок, сердце матери заполняется огромным безмерным счастьем. И радости нет предела… Вот первая улыбка, первый зубик... И с этого дня мама живет своим малышом, живет для его жизни, для его счастья… но вдруг… Болезнь, и вдруг такая… И сердце рвется на части от боли. В душу вползает дикий ужас и надолго поселяется страх… Но также в сердце матери живет надежда. Надежда на то, что в эту трудную минуту, найдутся добрые сердца. Живет вера, вера в то, что эти добрые сердца смогут помочь, смогут спасти. Ее сына, родную кровинушку ......
Balovana• 01 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Дани очень плохо
Это самые последние сведения? Или еще сутра? Ждем хороших новостей, очень надеемся и молимся.
vostryh80• 01 марта 2013
Уже прочитала новости( Была в церкви, взяла свечи, сейчас зажгу и помолюсь. Держись солнышко!
Birist• 01 марта 2013
Ответ дляvostryh80

Сил тебе, Данечка!!!
Balovana• 01 марта 2013
Девочки, сына старшего вчера из больнички выписали, дома сегодня, надо идти кормить, и самым маленьким заняться тоже (у нас их трое, не могу все отследить сразу в теме).Буду периодически тут. Очень надеюсь на самое лучшее.
kimka777• 01 марта 2013
Доброе утро девочки! ....пока даже не знаю что сказать, так как просто убита последними новостями о Данечке...
и об Артемке..............
СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ ЧТОБ РАСШЕВЕЛИТЬ ЭТУ МАССУ ВЗРОСЛЫХ????