Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
как скорую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что нельзя от аллергии что-то???
Попробуй фенистил или эриус дать, а про неотложку - это я для самоуспокоения твоего - лучше перебдеть лишний раз. Неотложка посмотрит и точно скажет, что к чему не нужно боятся этого слова))))
Ты позвони, расскажи ситуацию. Они сами не захотят ехать, если не нужно. Просто хоть проконсультируют на счет лекарства точно какое нужно при таких случаях.
я дала парацетамол в таблетке (половину) час назад (до этого давала ефералган постоянно), было 38,7......сейчас 39,3!!!!!!!!!! девочки можно что-то дать?
мы аллергики, просто так не проявлялось...дала Эриус
Єфералган - то же самое, что и парацетамол. Дай Нурофен или свечу Анальлим
Ну раз аллергики, тогда понятно, что ж сразу не сказала, а пугаешь?))
А что не сбивается, это сейчас такой вирус(( Аля моя из садика тоже притащила, у нее два дня за 40 было...Сбивали эфералган чередовали с нурофеном, на ночь анальдим (только смотри, там разные дозировки по возрасту, мы сначала были не в курсе и нам не помогало(( в смысле, разное количество единиц в анальдиме или чего-то такого - надо в аптеке говорить, мне нужен анальдим на такой-то возраст ребенка Уксус с водой, обильное питье, проветривать почаще (при возможности) и сон - сон это здоровье
Она по-разному проявляется. Можно ибуфен дать, или свечку поставить- температура высокая и, судя по всему, растет и дальше.
девочки, если за час не сбилась температура и растет еще давать или что-то другое??????????????????
а сколько ребенку? в попу свечку вибуркол, и растереть водой прохладной , можно + спирт, локтевые и коленные сгибы. на голову мокрую тряпку - холодную - обязательно! слишком высокая температура опасна для мозга.
попробуйте растирания чуть тёплой водичкой, только не прохладной - всё тело
на крайний случай можно уксус+спирт+вода в равных частях и растирать этим крупные вены - на сгибах рук, под коленями, в паховой области, потом спинку. Мы тоже аллергики, переносили такое нормально
Огромное спасибо девочкам с https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950 Сегодня ночью на счёт карты Приват Банка поступило 13 500 гривен ! Спасибо девченки вам за такую бесценную помощь кнопику!!! Храни Бог вас и ваши семьи !!!
я спробую,тільки поясніть,що треба робити ,бо я взагалі чайник ,а помогти хочу obabelchuk@mail.ru
Отправила. Рассылать по этому списку подряд:
Интер , все емейлы куда слать
Общий отдел common@inter.ua Программная служба program@inter.ua Служба по связям с общественностью pr@inter.ua Техническая дирекция cherniy@inter.ua Студия музыкальных программ yasha@inter.ua Сайт телеканала intersite@inter.ua
и необходимо раздеть, оставить в тоненьком хб белье,свежий воздух, питьё тоже тёплое. От прохладного может быть рвота, так как прохладное питьё плохо всасывается желудком
Отправляла на штук 10 каналов, только с 5 канала пока ответили с советом обратиться в Фонд Порошенко(((
Напишите свой мейл - отпрвлю текст обращения.
Отправлять подряд по этому списку:
Интер , все емейлы куда слать
если не сбилась, то давай что-то другое. Какая температура сейчас, может мало дала парацетамола. А отек это может быть и коньюктевит, у нас так было. А если алергическое, то лучше дать супрастин, эриус вряд ли поможет в такой ситуации.
вибрукол это не жаропонижающие,свечку анальдин,онасбивает
================================================================== Девочки, в России имеется практика проведения благотворительных акций по спасению больных детей, теле-марафоны:
Нужно и нам попробовать ’пробить’ наше украинское телевидение. С этой целью предлагается рассылать письмо-просьбу на украинские телеканалы.
Начинаем рассылать подряд по списку: Интер:
Общий отдел common@inter.ua Программная служба program@inter.ua Служба по связям с общественностью pr@inter.ua Техническая дирекция cherniy@inter.ua Студия музыкальных программ yasha@inter.ua Сайт телеканала intersite@inter.ua =================================================================
Чем больше участников присоединится-тем вероятнее эффект.
Текст письма-обращения вышлю на почту. Кто готов этим заниматься?