Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 1
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
А что с анкетой?
Аналогичный вопрос к тебе ! Давайте вместе заполним , кто что знает , а ты переведеш и вперед . Вопросы по ней вылаживай сюда . Ок ?
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляМавпуся
Перекинула 50 грн. Тримайся маленьке сонечко!!!!!
Спасибо!
vostryh80• 02 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
lana00• 02 марта 2013
Бросила на карточку мамы Дани ещё 40 грн. А отчёта по сбору денег за вчерашний день ещё не было?
habba• 02 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Всем привет Какие у нас новости?
Привет!

Ночь прошла к большой радости хорошо , Данечке полегче .
Немного поспал , немного покапризничал , Оля даже немного поспала конечно сидя ... с Данькой на руках , так как лежать в кроватке не хочет кнопик . Сейчас ждут врачей

За Ярмарку собрано 13500 грн

Наташа с семьей на Крещатике
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
А что с анкетой?
Там на многие вопросы (особенно насчет клиники в Бельгии) только Марина Кулагина, наверное, сможет ответить.
habba• 02 марта 2013
Ответ дляlana00
Спасибо!

Пока не было, ждем
За Ярмарку собрано 13500 грн
Светлана И• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Может им по этой ссылке покатит:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Вы объясните, что у нас все документы выдаются на украинском языке, а их официальный перевод можно сделать только в юр.конторе
нет) документы на украинском пусть будут, а статью на русском
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляVixxa
девочки, а как увидеть информер свой? я его сделала, хочу глянуть что получилось - не знаю как
Никак не увидишь - случайно только
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляlana00
Спасибо!Отчёта пока не было...Я там тебе письмецо на мыло отправила
habba• 02 марта 2013
Ответ дляЛюдка
так я не знаю ничего кроме имени мама папы (из фото свидетельства), года рождения и адреса, все те выписки врчебные, лекарства и т.д. - я не в курсе

тем более, у компа наскоками((( как быть?
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Всем привет Какие у нас новости?
Приветик!
habba• 02 марта 2013
Ответ дляBirist
Так давай ей и перешлем - в этом деле испорченный телефон только навредит
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Спасибо!

Пока не было, ждем
За Ярмарку собрано 13500 грн
Выставляй вопросы , будем все вместе заполнять . Хоть один фонд откликнулся - надо не упустить , чем головой об стенку к депутатам бится
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Я вчера Лиле говорила
jey1177• 02 марта 2013
Ответ дляBirist
Я бы ’кинула’, но у меня дочь ведает картой Привата, а она сейчас уходит на работу, пока я сплю, а приходит и падает, я не успела вчера к ней добиться...
Вчера Люда перекинула 100 грн мне на счет для оплаты информеров, эту сумму я сама завела на Кидстафф, перекинула Лиле 30 грн, Люде 30 грн, могу еще кому-нибудь перекинуть, если нужно.

Девочки, у кого не включены еще информеры на Марафон для Дани??
Подключайте!!!
Могу кому-то пополнить счет на КС, если нужно. Обращайтесь.
Я бы подключила, но полный чайник в этом, даже не знаю, что такое информер.Проконсультируйте, пожалуйста, в личку, очень хочу помочь Данечку
habba• 02 марта 2013
Ответ дляЛюдка
Я вчера Лиле говорила
Кинь мне в личку мыло свое, у меня комп шалит, собака, удалила случайно твой адрес
astrasveta• 02 марта 2013
+50 Выздоравливай, малюточка!!!Бог поможет тебе!!
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляlana00
Спасибо!
Еліза-Ангеліна• 02 марта 2013
Дівчата, а буде ще Ярмарка?
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляastrasveta
Спасибо!
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Привет!

За Ярмарку собрано 13500 грн

Наташа с семьей на Крещатике
Хорошие новости
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляastrasveta
Огромное спасибо за помощь!
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
получила , выставляй вопрсы по порядку , на которые не знаеш ответ , и будем заполнять , ты переводиш и вставляеш
vostryh80• 02 марта 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Дівчата, а буде ще Ярмарка?
Так, буде. Можете готуватись
Людка• 02 марта 2013
Это письмо и Кулагиной пошлем , будет не плохо если и она заполнит анкету
Birist• 02 марта 2013
================================================================================================
Девочки, в России имеется практика проведения благотворительных акций по спасению больных детей,
теле-марафоны:

http://www.1tv.ru/news/social/187848

Нужно и нам попробовать ’пробить’ наше украинское телевидение.
С этой целью предлагается рассылать письмо-просьбу на всевозможные украинские телеканалы.
Чем больше участников присоединится-тем вероятнее эффект.
Текст письма-обращения вышлю на почту. Кто готов этим заниматься?

==============================================================================================
astrasveta• 02 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Огромное спасибо за помощь!
как будет возможность-перекинем еще...держитесь.
alina5• 02 марта 2013
Доброго дня,дівчата!!!Прочитала новини-є хороші ,це радує
Людка• 02 марта 2013
Ответ дляBirist
теле-марафоны:

http://www.1tv.ru/news/social/187848

Подключайтесь девченки , там ничего сложного , просто каждому каналу по письму отправить и все