Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
автор Елена С. • 22 февраля 2013
а ’левый’ человек это Elfushka
вот склерозная блин
автор Елена С. • 22 февраля 2013
кто может пока на ссылочку закинуть просьбу на размещение...плизз
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а ’левый’ человек это Elfushka
вот склерозная блин
Бывает!С таким потоком информации не удивительно!
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Elfushka - извините
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Кстати, насчет Ярмарки: может, у кого есть какие-то идеи или предложения по улучшению формата (основываясь на опыте предыдущей Ярмарки)?
Пишите, давайте по-максимуму обсудим здесь и сейчас)))
Даже и не знаю!.Вроде бы все было слажено в той ярмарке.
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
а ’левый’ человек это Elfushka
вот склерозная блин
Ну, ты даешь!!!
Элю ’левой’ назвала...

Низзя так!

Эллиночка, ты не обижайся, пожалуйста, на нас за эти слова
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я прошлую ярмарку как-то прошляпила( Но, мне кажется, надо как-то сгруппировать товары: те, цены на которые снижены на определенный %, и те, за которые покупатель сам может назначать цену. Может это и не очень умно, но возможно привлечет кого-то. Как такой вариант?
Birist• 22 февраля 2013
Новости (чтобы не искали долго) :
**Данечку стабилизировали , сейчас наш кнопик стабильный . Слава Богу! проходят полное обследование , вчера УЗИ, сегодня сегодня кардиограмма , рентген , результат будет завтра . На утро назначена глюкоза и плазма . Солнышко мы все с тобой держись! Оля (мама) подала документы на загран.паспорт , забрали посылки с Новой почты . Огромное всем спасибо ! Так же огромная благодарность семье Швець (со Львова), которые всячески помогают там сейчас Оле . Огромное спасибо Наде , Соломии девочки что бы мы без вас делали ... Храни вас Бог ! На днях Данечку окрестят в больнице , можно будет заказывать молебни в церкви ,!За сюжет на 1+1 , сейчас созвонилась , говорят возможно завтра выйдет в эфир , ( перезвонят и поставят нас в известность обязательно) , я отпишусь в группе .
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ СНАМИ , СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ , ПОДДЕРЖКУ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ! **
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Боже, как тяжело листать Олесину тему.........................все как вчера.............
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Мне кажется это нужно будет две темы создавать,в одной так врятли получится.
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Ну, ты даешь!!!
Элю ’левой’ назвала...

Низзя так!

скажеш так...я б и тебя на ТОТ момент левой назвала сначала...кого я знала? никого...только Лилю...вот Лиля была своя)))))))))))))))))
это теперь я многих знаю и всех люблю!!!!
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Девочки всем спокойной ночки!!!
До завтра!!!!
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Этот кошмар сложно забыть!!!
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Возможно, просто мне например безразлично в данной ситуации что за сколько из моих лотов уйдет - готова отдать за символические цены абсолютно новую классную обувь - лишь бы кто-то купил! Может такой подход кого-то привлечет?
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Девочки всем спокойной ночки!!!
До завтра!!!!
спокойной зай!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Взаимно))
habba• 22 февраля 2013
Все началось с поста 817 - где-то так
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Так там в обьявлении это все и пищете,покупатели и так найдутся.Главное привлечь максимальное количество продающих и покупающих.
natysia25• 22 февраля 2013
.
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Дак уже давно написала)) - теперь мне что не надо на ярмарку или как? Или и здесь и там?
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Все началось с поста 817 - где-то так
Это Вы о чем?Не пойму.
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Это Вы о чем?Не пойму.
И у себя, и на ярмарке
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Думаю, что можно в своем лоте указать: продам за вашу цену. Сортировать невозможно - для этого нужно создавать 2 отдельных Ярамарки тогда. Вернее - Ярмарку и Аукцион
habba• 22 февраля 2013
Глаза больных детей – что может быть тревожней,
Когда беду они не в силах превозмочь?
Увидев раз, забыть их невозможно –
Попробуй им хоть чем-нибудь помочь!

Их каждый миг – и в будущем, и в прошлом –
Наполнен муками, страданьем и слезой,
И ожиданьем чуда, что придёт, быть может,
И им подарит ключик золотой,

Чтоб в Храм здоровья вдруг открылись двери,
И полноценной оказалась жизнь…
Да будет так! Они так в чудо верят –
Надежду поддержать в них торопись!

Да, к излеченью далека дорога –
Без Высшей Силы здесь не обойтись.
И я прошу, я умоляю Б-га,
Чтоб хоть немного им облегчил жизнь!..
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Нет,это на ярмарке все выставляется.Людям дается ссылка.Приглашают выбрать и купить по ценам ниже ,чем в продавалке.
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
просто в лоте указывается ВАША цена..но нужно понимать, что народ у нас не всегда жалостливый, и вполне возможно реально товар за копейки продать...

это глупо...девочки цены ставьте, и ставьте дешевле чем у вас в продавалке минимум на 20%, хотите в половину...тогда у людей будет стимул купить именно на ярмарке
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Да, согласна, глупость морознула(
kj1013• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Да,в одну никак.Прошлая идея ярмарки было хорошая,на мой взгляд.
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляkj1013
что б привлечь максимальное внимание, лучше создать с утра и на протяжении дня поддержевать тему, у кого есть вожможность)
aleud• 22 февраля 2013
+50 на карту мамы.Держись, малыш!