Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
Сегодня Алина сделала перевод в помощь Данечке Воробей , это еще не все, а только половина остатка на карте Голд, вторая половина с этой карты, пойдет в помощь Вовочке Поникаровских. Завтра Алина переведет остаток на счету Сбербанка России в помощь двум малышам.
Я немного не поняла, Алина перевела 6 546 на Даньку или эта сумма и на Вову?
+ 25 грн. Прочитала про Даничку и сразу же в банкомат. Помолюсь сегодня за его скорейшее выздоровление. Появится возможность перечислю ещё денежку. Пока не такая большая фин.возможность, т.к. нахожусь в декретном отпуске.
+1000 грн. Данечке на карту мамы (копила декретные, но малышу они нужнее). Также расклеила возле дома листовки, но только расстроилась - все только скептически смотрели, один мужчина только спросил и пошел дальше в подъезд. Как так можно? Разревелась.
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора. _________________________________________________________________________
Данечку только отключили от капельницы , сейчас уснул у мамы на ручках . Уже немного по легче нашему кнопику , дыхание приходит в норму . Аппетит налаживается , значит всё будет хорошо . Держим кулачки !!! Завтра в клинику приедет батюшка , помолиться за нашего мальчика . Низкий поклон все людям которые помогают спасти жизнь Данечке !!!