Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Balovana• 13 марта 2013
15751
Ответ дляSjuzy
Такая самоуверенность админов Вовочки просто удивляет, хотя это может быть благородный жест. Тяжело.

Девочки тут еще есть мальчик, мама инвалид... https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... немножко надо денег.
Да, посмотрела, помочь реально.
Alena0712• 13 марта 2013
15752
Вовочка вообще малыш такой... слезы просто
и перебор по Дане скорее всего по данным с контакта пойдет Мансурочке и Вовочке...
Тимаша• 13 марта 2013
15753
Ответ дляЕлена С.
Тогда второй Вовочка будет!
Можно еще 1-2-их деток, но девочки, повторюсь, у нас же не миллионы, и по сути, огромной помощи в крупных сборах мы не окажем, а вот есть детки, где совсем не много нужно и плохо сборы продвигаются - вот там существенные наши 3 тысячи будут
Лена, соглашусь с тобой на 100 %. Представляю, как тяжело разделить эти деньги. Нуждающихся очень много. И всем хочется помочь. И как вы не раздилили деньги, всё равно найдуться те , кто не сможет этого понять. Очень надеюсь, что тут такого не будет. Как никак Данечка многих сплотил.

Полностью поддерживаю тебя в помощи Доминичке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАМЕ КУПИТЬ КОЛЯСКУ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИНВАЛИДА.
автор Елена С. • 13 марта 2013
15754
Ответ дляSjuzy
да Лена согласна с тобой. Хотя мы всегда писали что даже 50 грн это большая помощь. Очень тяжело выбрать. Это вообще просто мраки (((
не то слово я уже весь форум перерыла...

ну вот, например (повторюсь), девочка, я на нее вообще как-то и внимания раньше не обращала, а там не хватает всего 3855 гривен и будет человеку счастье...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Елена С. • 13 марта 2013
15755
зайцы, вы только не молчите
Тимаша• 13 марта 2013
15756
Ответ дляBalovana
Да, посмотрела, помочь реально.
согласна.Не раз общалась с Сюзанной. Такой светлый человечек.
NataliSimf30• 13 марта 2013
15757
Девоньки!!! Милые, просто счастлива...!!!!!!!
Как родные вы мне стали
Вы люди,вы одни из тех,которыми можно восхищаться!!!

УРА!!!!

Мы это сделали!!!!!!!!
Тимаша• 13 марта 2013
15758
Ответ дляЕлена С.

и я о том же
Sjuzy• 13 марта 2013
15759
Я приму любой Ваш выбор! Только девочки я ПРОШУ давайте не будем ругаться.Обещайте! Я прям чувствую жар в воздухе... и нет детей кому не нужна помощь. У кажого из нас который учавствовал в сборе есть свои личные симпатии и это нормально, если б не они сбров не было б. Поэтому каждый хочет чтоб денежку перечислили ребенку к которому он прикепел душой. А как тяжело когда душа болит за всех. Я Вам не завидую сейчас. пожелаю Вам мудрости еще раз! С Богом.
ze_lenka• 13 марта 2013
15760
Ответ дляSjuzy
Поддерживаю!!!
NataliSimf30• 13 марта 2013
15761
так,видимо не все прочла...
и что теперь?
kj1013• 13 марта 2013
15762
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЯРМАРКИ!!!!НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ!!!
тройно ирина• 13 марта 2013
15763
Девочки, Вы просто умницы!!! Дай БОГ Вам здоровья и силы дальше заниматся этим делом!!! А Даньнечка обязательно вырастит и скажет Вам всем спасибо
lilia1988• 13 марта 2013
15764
А Мансуре поможем не много???
Тимаша• 13 марта 2013
15765
Ответ дляSjuzy
поддерживаю .
NataliSimf30• 13 марта 2013
15766
так,ладно,сама все прочту
ulia1976• 13 марта 2013
15767
Ответ дляlilia1988
А Мансуре поможем не много???
поможем
vostryh80• 13 марта 2013
15768
Ответ дляlilia1988
А Мансуре поможем не много???
Девочки! Давайте хоть капельку для Мансуры выделим. Там операция в пятницу, а собрано только 400 евро...
mikrona• 13 марта 2013
15769
Ответ дляЕлена С.

Я поддержу.Нужно помочь купить коляску,не сильно большая сумма!!!
vostryh80• 13 марта 2013
15770
Ответ дляkj1013
Благотворительная Ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84718
Sjuzy• 13 марта 2013
15771
Ответ дляvostryh80
Господи и куда не пойди везде катастрофа.
Я даже в раздел благотворительность не иду.
Мое ИМХО, с коляской можно подождать. Жизнь ребенка важнее и ценнее.
Второй вариант розделить сумму между двумя детьми с такими же диагнозами Вовочка и Мансурочка.
Третий вариант, найти несколько деток которым немножко нужно для счастья и перечислить денюжку.
Четвертый вариант а как же Анечка, Вероничка? поделить между 4 детками поровну. Вовочка, Вероничка, Мансурочка, Вовочка.
И таких вариантов масса. фух... Все я ухожу.
sv_0909• 13 марта 2013
15772
Всем деткам нужна помощь было бы отлично делать такие ярмарки просто раз или два в месяц сумма вроде не большая но Вы правы для когото очень необходимая

vostryh80• 13 марта 2013
15773
Ответ дляSjuzy
Я Вас чем то обидела?
Sjuzy• 13 марта 2013
15774
Ответ дляvostryh80
Я Вас чем то обидела?
почему, извините! А что я такого написала? еще раз извините.
NataliSimf30• 13 марта 2013
15775
кто открыл марафон-тот пусть и решит!
мое мнение
я вот лично некоторые имена в первый раз слышу(я про деточек)
а девочки успевают во всех!темках учавствовать,пусть сами решат,так как да,они в теме!
Sjuzy• 13 марта 2013
15776
Ответ дляsv_0909

это просто супер идея на кидстафе, потому что это продавалка и сюда ходят покупать, продавать. и многие так привлекаются к сборам!
vostryh80• 13 марта 2013
15777
Ответ дляSjuzy
Просто адресовали мне, а потом ухожу...Вы нам нужны!
Balovana• 13 марта 2013
15778
Ответ дляSjuzy
И мне всем помочь хочется. Как жаль, что не волшебница
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15779
Ответ дляSjuzy
ППКС!
Octavia• 13 марта 2013
15780
Девочки,давайте поможем Вовочке!У него совсем мало времени и сумма огромная,малыш так страдает!