Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 13 марта 2013
15781
Ответ дляSjuzy
это просто супер идея на кидстафе, потому что это продавалка и сюда ходят покупать, продавать. и многие так привлекаются к сборам!
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15782
Ответ дляNataliSimf30
кто открыл марафон-тот пусть и решит!
мое мнение
я вот лично некоторые имена в первый раз слышу(я про деточек)
а девочки успевают во всех!темках учавствовать,пусть сами решат,так как да,они в теме!
Ну это уж совсем некрасиво будет...Учавствовали все, мнение каждого важно...
ulchik79• 13 марта 2013
15783
Ответ дляSjuzy
да,поддерживаю!!!!!!!
Sjuzy• 13 марта 2013
15784
Ответ дляvostryh80
Просто адресовали мне, а потом ухожу...Вы нам нужны!
Ухожу потому что уже и так морально подавлена через то что много где не успеваем (((((
Sjuzy• 13 марта 2013
15785
Ответ дляIshka i Nikishka
нет решение однозначно принимают организаторы, а мы так можем советовать, они читают, но последнее слово за ними, они правят бал тут даже нечего обсуждать.
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15786
Ответ дляOctavia
Девочки,давайте поможем Вовочке!У него совсем мало времени и сумма огромная,малыш так страдает!
Я тоже не могу на страдания смотреть...после видео вообще не сплю...Сюда попала, потому что Данькино фото зацепило, там где он плачет...такой маленький, несчастный, обиженный...так хочется прижать к себе.
А Вовка....не справедливо будет, если мы одного малыша отправим на операцию, а другого...
автор Елена С. • 13 марта 2013
15787
Ответ дляNataliSimf30
кто открыл марафон-тот пусть и решит!
мое мнение
не , Натали, так не правильно...я не могу на себя взять такую ответственность и это не мои деньги, чтоб я ими распоряжалась
а те ссылки, что я скидывала, я сама тех деток и не знала, потому как обычно участвую в таких срочных сборах, на крупные суммы что-ли...как и многие, поэтому там сборы маленькие...
aleud• 13 марта 2013
15788
СБОР ЗАКРЫТ! лучшая новость дня! Теперь будем надеяться, что все пройдет удачно и малыш ,ради которого сплотилась такая толпа народу, будет жить.
Sjuzy• 13 марта 2013
15789
Ответ дляvostryh80
вы меня не допоняли просто. Все хорошо.
aleud• 13 марта 2013
15790
Ответ дляIshka i Nikishka
Абсолютно согласна! Чем Вова отличается от Дани? такой же масик ...
Iloshik• 13 марта 2013
15791
Да....и радостно и грустно одновременно...
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15792
Ответ дляSjuzy
Вы меня простите, пусть я Баба Яга, но я против....я за здравый смысл и обсуждения! Пусть Лена, конечно принимает решение, но, уверенна, что она толерантный и мудрый человек! Я бы на себя не взяла ответственность распоряжаться единолично.
Sjuzy• 13 марта 2013
15793
Как у Данечки дела? Как он себя чувствует?
автор Елена С. • 13 марта 2013
15794
Ответ дляIshka i Nikishka
читайте выше
Kzelinskaya• 13 марта 2013
15795
Очень жаль, что не можем помочь все деткам( они так нуждаются в поддержке.Может действительно в первую очередь помочь Вовочке - у него же похожий случай с Даней?
Sjuzy• 13 марта 2013
15796
Девочки Вововчку добавилив сбор!!!! Очень правильное решение! Большое спасибо за мудрость администраторам, если б была только Мансурочка, мог бы произойти обратный эфект, люди б жалели только Вовочку и Мансурочка осталась бы без помощи. А так все будет хорошо! Люди оценят такой благородный поступок!!!
2357426• 13 марта 2013
15797
Добрий вечір.
Це мій перший марафон на кідстафі, я нещодавно тут ’мешкаю’. Чесно, я не вірила, що можна зібрати такі кошти для Дані! Я так вражена готовністю незнайомих, чужих людей допомогти! Це чудо!
Данусіку успішної операції!
P.S. Завтра перерахують кошти на карту Юлі за мій лот (близько 100 грн.), раніше не могли.
dimyshka• 13 марта 2013
15798
Есть мои проплаты в отчете Юли: 109.00 грн. в 16:16 - за костюм синие олени размер 28 для Светлана Синица и 139,00 грн. в 16:17 - за флисовый костюмчик картерс по KseniaGL.
Sjuzy• 13 марта 2013
15799
Ответ дляIshka i Nikishka
))))))) я уверенна что Лена сделает все правильно! Потому что у нее доброе сердце!
NataliSimf30• 13 марта 2013
15800
Ответ дляЕлена С.
шутки в сторону,честно скажу,лично я морально подавлена после этого марафона,я взрослая женщина,у меня двое детей и т.д.,но я ,как оказалось слаба на такие марафоны,а ты все время в этом,хотя у самой семья есть,быт,тякучка,и в шоке с твоей и Ириной стойкости,ни одного негатива,один позитив и подбадривания от вас за все время
и вам решать,почему?да потому что вами это не первый пост создан,и не последниу судя по всему...
mikrona• 13 марта 2013
15801
Девочки вы читали что творится вконтаке,в обсуждениях.Я в шоке,это пишут те люди,которые только сегодня утром были сплочёной семьёй,теперь готовы глотки перегрызть друг другу.
NataliSimf30• 13 марта 2013
15802
Ответ дляIshka i Nikishka
ой Инн,
автор Елена С. • 13 марта 2013
15803
Девочки, я вас всех умоляю!!!
Сегодня закрыли сбор для Данечки!!! Это счастье и чудо!
Давайте в этой теме РАДОВАТЬСЯ этому, давайте МОЛИТЬСЯ, чтоб малыш легко перенес перелет, чтоб удачно прошла операция!!!Говорить друг другу СПАСИБО!!!

Мне б очень не хотелось бы, чтоб в этой светлой теме сейчас начались выяснения и оскорбления...Очень...Пожалуйста!!!
NataliSimf30• 13 марта 2013
15804
Ответ дляmikrona
здесь возможно произойдет тоже самое
ттт
Sjuzy• 13 марта 2013
15805
Девочки я очень рада!!!!! Отличные новости, Дане насобирали, Вова и Мансурочка в группе Дани и двое в сборе!!! И тут деток мы не обидим!
Чесно чуть была растроена за Вову, все одной командой! Хуже всего когда происходит разкол и дележка! Мудрые и добрые организаторы! Молодцы!
Sjuzy• 13 марта 2013
15806
Ответ дляmikrona
в контакте все отлично!!! Одна команда! Все приняли мудрое решение, а непонятки везде бывают, в споре рождается истина.
NataliSimf30• 13 марта 2013
15807
есть дети со смертельными диагнозами-первая очередь
ulia1976• 13 марта 2013
15808
Ответ дляЕлена С.
Девочки, я вас всех умоляю!!!

Поддерживаю
ulia1976• 13 марта 2013
15809
Девочки,всем-всем огромное спасибо за подаренную малышу жизнь!
вы все умнички!!!
Biliakova• 13 марта 2013
15810
Девочки, спасибо огромное и низкий поклон организаторам и всем, кто принимал участие в этом благородном деле! Так важно осознавать, что в нашем жестоком мире столько замечательных, неравнодушных людей, благодаря которым у деток появляется ШАНС!!! Я вас всех очень люблю, по мере сил и возможностей буду продолжать участвовать в сборах. СПАСИБО!!!!