Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 13 марта 2013
15811
Ответ дляSjuzy
вы меня не допоняли просто. Все хорошо.
Sjuzy• 13 марта 2013
15812
Ответ дляЕлена С.
Девочки, я вас всех умоляю!!!
Сегодня закрыли сбор для Данечки!!! Это счастье и чудо!
Давайте в этой теме РАДОВАТЬСЯ этому, давайте МОЛИТЬСЯ, чтоб малыш легко перенес перелет, чтоб удачно прошла операция!!!Говорить друг другу СПАСИБО!!!

Мне б очень не хотелось бы, чтоб в этой светлой теме сейчас начались выяснения и оскорбления...Очень...Пожалуйста!!!
Не допустим! У всех сегодня праздник, все самое важное еще впереди. Слава Богу за все! Девочки я так рада! Очень очень. После последних новостей так вообще!!!
vostryh80• 13 марта 2013
15813
Ответ дляmikrona
Девочки вы читали что творится вконтаке,в обсуждениях.Я в шоке,это пишут те люди,которые только сегодня утром были сплочёной семьёй,теперь готовы глотки перегрызть друг другу.
Уже все решили, слава Богу. ))))))))
Ishka i Nikishka• 13 марта 2013
15814
Ок...я спасть...сбор для Даньки закрыт, слава Богу! Можно выдохнуть...и снова набрать полные легкие!
Из этого Марафона я сделала соответствующие выводы, спасибо всем, девочки! Жду следующего!
sept02• 13 марта 2013
15815
Ответ дляNataliSimf30
простите,не приват и не аваль,а какой?
для вас будет удобней пополнить через терминал
спасибо вам !!!
у меня ПУМБ, возле работы нет приватовского терминала
aleud• 13 марта 2013
15816
Девочки,знаете,когда попала на страничку марафона реально была в шоке с суммы.Ну кажется нереальной она...НО насколько хорошо и слаженно организаторы сработали, насколько поддерживали позитивный дух марафона и ярмарок...При этом всем с больными детьми, сами приболев...И сумма собралась.С мира по копеечке и собралась! Это чудо. Вот в моем личном восприятии ЧУДО! Спасибо вам огромное за это чудо в нашем жестоком мире.
Эмели• 13 марта 2013
15817
Ответ дляlilia1988
СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая радостная новость. Я следила за таким марафоном впервые, у меня слезы радости!!!!!
ulchik79• 13 марта 2013
15818
Ответ дляЕлена С.
Девочки, я вас всех умоляю!!!

Да,давайте лучше порадуемся,что счет закрыт для Данички и с завтрашнего дня дойдут ещё деньги за ярмарку и решим кому помочь,я думаю на пятерых детей точно разделить и ускоренно начать помогать срочным деткам!
Sjuzy• 13 марта 2013
15819
Марина Кулагина
Ребята, и Вовка и Мансура - ОЧЕНЬ срочные. Оба! Мансура уже госпитализирована на операцию, ее начали капать сегодня утром и в пятницу заберут в операционную. Сначала проведут манипуляции с введением контраста, что бы определить основное сужение протока, затем сделают коррекцию протоков и возьмут биопсию печени. Сегодня финансовый отдел уведомил меня о том, что необходимо перечислить всю стоимость операции, а именно: 20 тыс евро. Вы же понимаете, что это физически невозможно. Когда Мансуру выпишут и понадобится после операционный контроль крови, то вся сумма должна быть на счету в клинике... Иначе у ребенка просто не проведут забор крови.
Вовка! Как здорово, что он успел доехать до Львова, потому что состояние его оставляет желать лучшего. Я говорила с врачом Вовы, она дала свое мнение по состоянию малыша. У Вовки есть точно месяц, а там может протянем 1,5. Итого, на сбор - 3 хорошие недели. 3 недели, где уже есть неплохая база в размере 21 тыс евро! Это начало, дальше будет больше! Группа Дани поможет, мы сделаем перепосты, постараемся расшевелить тех, кто еще не знает, не верит или не думает. Я с самого начала в группе Дани и с самого начала в группе Вовки. Я не делаю выбор между двумя мальчиками и стараюсь помочь по мере моих сил. Я не делаю различия между национальностями детей и религиозными особенностями. Дети все едины и когда есть два срочных, то надо помогать обоим!
Да, согласна, сбор по Мансуре был начат лишь во вторник. Вовка ’раньше стоял на очередь на пересбор по Дане’ ))) Но ведь вопрос не в этом! Оба малышика срочные и обе семьи потом познакомятся в Брюсселе, будут помогать друг другу и морально и физически. Потому что они в одной тарелке, а мы с вами делаем одно общее дело!
Что касается закрытия сбора по Дане, то еще с ноября мы добавляем на сборы на трансплантацию в Бельгии 5 тыс на медикаменты. Эта сумма НЕ СРОЧНАЯ!, но, поверьте моему опыту в сборах, эта сумма на медикаменты будет собираться ОООЧЕНЬ ДОЛГО! Поэтому, именно с пересбора ее необходимо передать Дане. 5 тыс не сделают погоды Вовке и Мансуре, а для Дани это возможность официально закрыть сбор и спокойно вздохнуть!
Простите, что много написала, но хотелось высказаться!
Sjuzy• 13 марта 2013
15820
Ответ дляaleud
и самое главное люди поверили что невозможное возможно!!!
aleud• 13 марта 2013
15821
Ответ дляSjuzy
Вот именно.Я одна из них!
дашша• 13 марта 2013
15822
привет вырвалась к вам расскажите чтто происходит?сколько собрали?как малыш?
ulia1976• 13 марта 2013
15823
Ответ длядашша
СБОР ЗАКРЫТ!!!!
ulchik79• 13 марта 2013
15824
на самом деле это правда по поводу лечения в клиниках,если непришла проплата,то доктор даже не подойдет,как это не обидно,хоть и давали клятву гипократа...
Olgadedekina• 13 марта 2013
15825
vostryh80• 13 марта 2013
15826
Ответ длядашша
Сбор закрыт!!!
natysia25• 13 марта 2013
15827
просветите что там в контакте случилось!! ничего не пойму!! сбор закрыт или как??
lilia1988• 13 марта 2013
15828
Кристина Гойко - пересадка печени. СБОР ЗАКРЫТ
сегодня в 23:28
Пару часов назад закончилась трансплантация у Кристины. Мама-донор пришла в себя еще в 14 часов. Кристина и мама чувствуют себя хорошо, операция прошла без осложнений.
Спасибо за то, что помогли реализовать эту мечту и дали шанс на жизнь маленькой девочке!
natysia25• 13 марта 2013
15829
Ответ дляlilia1988
сегодня в 23:28
хорошая новость!!!
Birist• 13 марта 2013
15830
Ответ дляlilia1988
сегодня в 23:28
Фу-у-у-ух!...
Как же я переживала за Кристиночку!
Пусть только все будет у нее хорошо!!!
mikrona• 13 марта 2013
15831
Ещё одна отличная новость )))
Birist• 13 марта 2013
15832
Ответ дляnatysia25
Да. Сбор закрыт. Сумма собрана.
alina5• 13 марта 2013
15833
Ответ дляulchik79
мда....
lana00• 13 марта 2013
15834
Ответ дляlilia1988
сегодня в 23:28
Ура! Вторая радостная новость за день!
ulia1976• 13 марта 2013
15835
Ответ дляlilia1988
сегодня в 23:28
alina5• 13 марта 2013
15836
Смайл не той
7ja• 13 марта 2013
15837
Ответ дляSjuzy
И для меня это ЧУДО!!!
Дорогие девочки (и их большие и маленькие мужчины:) )!
Пусть с Вами и Вашими близкими всегда пребывают Господние благословение, радость, мир и здоровье.
Спасибо Вам огромное!
дашша• 13 марта 2013
15838
отлично молодчинки девочки
ulia1976• 13 марта 2013
15839
Ответ для7ja
И для меня это ЧУДО!!!
Спасибо Вам огромное!
И Вам спасибо
автор Елена С. • 13 марта 2013
15840
Ответ дляlilia1988
сегодня в 23:28
здорово!!! сегодня только хорошие новости