Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
lilia1988• 14 марта 2013
15931
Доброе утро девочки!!!!
kj1013• 14 марта 2013
15932
Ответ дляlilia1988
Доброе утро девочки!!!!
Привет,Лилечка!!!
InnaArd• 14 марта 2013
15933
Доброе утро! Организаторы марафона и ярмарки очень постарались и у ВАС получилось обратить внимание многих людей на просьбу о помощи и многие остались НЕРАВНОДУШНЫМИ к беде,откликнулись и помогли кто как мог. В сегодняшней суете не всегда обращают внимание на такие проблемы, а иногда и не доверяют из-за случаев мошенничества. Если есть такой положительный результат и немалый опыт возможно многие будут рады быть с ВАМИ в этом движении и оказывать помощь другим деткам. Большая благодарность за ВАШЕ участие в решении чужой проблемы. Я рада, что смогла внести свою капельку помощи.

С уважением Инна
lapushka25• 14 марта 2013
15934
Девочки, хорошего дня всем!
irisjau12• 14 марта 2013
15935
Девочки. а еще будет ярмарка в пользу другим деткам? вчера нарыла еще вещей!
Birist• 14 марта 2013
15936
Доброе утро ВСЕМ-ВСЕМ!!!

СПАСИБО всем большое за поддержку и участие в судьбе Данечки!
Так радостно осознавать, то что у нас на сайте очень много отзывчивых и неравнодушных людей, которые нашли как финансовую так и моральную возможность присоединиться и принять активное участие в Марафоне и Ярмарке Жизни!

Низкий ВАМ всем поклон!
vostryh80• 14 марта 2013
15937
Ответ дляirisjau12
Если есть желание, ярмарка есть сейчас в теме Вероники Коминар https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-0
Sjuzy• 14 марта 2013
15938
Доброго утречка Всем!
koLenka• 14 марта 2013
15939
Оргам низкий поклон- большие молодцы. Сами поддерживали и других на эту мысль наводили. Все умнички)
Теперь пойду к Вовочке в тему, да и Вероничку не забуду, а также Артемку, Андрюшу, Доминичку и Вероничку. По возможности- чем получится. Хорошего дня всем! Буду следить за ХОРОШИМИ новостями про кнопика.
Держись малыш- за твоей спиной большая армия, сил тебе и мамочке. У Вас впереди много битв, из которых Вы просто обязаны вернуться победителями!
ulchik79• 14 марта 2013
15940
Ответ дляBirist
Доброе утро ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Низкий ВАМ всем поклон!
И вам Девчёнки ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что организовали такой Марафон,что пройти мимо просто бы не получилось!
Альго• 14 марта 2013
15941
Ну вы блин даете, дефки!

Я участвовала, 2 перевода от меня, но не сильно верилось в успех предприятия! Вот зашла еще чуток денег перевести, а оказывается, мы уже все собрали!

Ай да мамки!!! )))

Блин, горжусь вами, дефки, вот прям до кома в горле!!!
dimyshka• 14 марта 2013
15942
Доброе радосное утро!!! Но не нужно расслабляться, мальчишки, что Даня, что Вовочка, очень слабенькие, нужно проводить молитвы по соглашению вплоть до проведения операции, я верю, что и Вовочке насобирается нужная сумма. Девочки, давайте возьмемся за Вову и Мансуру. Я сегодня пойду и перечислю какую-то денежку обеим через терминал, вчера там была и перечисляла Дане и Вероничке. Время не терпит!
АннаА• 14 марта 2013
15943
Забыла отписаться, что вчера (13/03) перечислила в 16/05 через терминал на приват 633,00 грн. - это с копилочки в магазине ’Драйв спорт’
если денежки получились лишними, то пусть перейдут Вовочке и той девочке
vostryh80• 14 марта 2013
15944
Ответ дляАннаА
Спасибо Вам огромное!
kj1013• 14 марта 2013
15945
Ответ дляАннаА
Спасибо вам огромное!!!Все деньги,которые сверх сбора, пойдут на лечение других деток!!!
ulia1976• 14 марта 2013
15946
Я вчера забрала из двух копилочек за 2 дня 260 грн...
И кому теперь эти денежки отдать?
Elllenka• 14 марта 2013
15947
Доброе утро всем-всем!!!

А мне тоже понравилось участвовать в благотворительных ярмарках!!! Оказывается, это так просто - делать добро! Девочки, а давайте еще организуем ярмарку в помощь Вероники(только что посмотрела ролик о ней, невозможно же смотреть без слез на больных деток, а слезы их матерей- это вообще невыносимо....) или какому-то другому ребенку организуем, кот. срочно-срочно нужна помощь, а?!!
Birist• 14 марта 2013
15948
Ответ дляElllenka
Доброе утро всем-всем!!!

Для Веронички уже организована и действует Ярмарка прямо в теме Веронички на Советчице, присоединяйтесь, пожалуйста, все, кто желает помочь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
Birist• 14 марта 2013
15949
Ответ дляulia1976
И кому теперь эти денежки отдать?
Юленька, поступи на свое усмотрение.
Birist• 14 марта 2013
15950
Ответ дляАннаА
Спасибо большое!!!
Конечно же деньги не пропадут, а будут перечислены нуждающимся деткам
автор Елена С. • 14 марта 2013
15951
Ответ дляElllenka
Доброе утро всем-всем!!!

Доброе всем утречко! или день уже))
Вероничке ярмарка уже давно есть, а наши с Ирой Ярмарки и Марафоны еще обязательно будут, только нужен маленький таймаут !!!
Sjuzy• 14 марта 2013
15952
Ответ дляЕлена С.
Доброе всем утречко! или день уже))
мы все с нетерпением ждем! Готовы покупать Вам витамины, только чтоб вы были в строю!
еще раз Вам СПАСИБО!!!!
Birist• 14 марта 2013
15953
Ответ дляЕлена С.
Доброе всем утречко! или день уже))
Разумеется)
автор Елена С. • 14 марта 2013
15954
Итак, девочки, нужно решать....
подведу итоги...за вчера звучали предложения:

Вовочка
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Андрюша
Мансура
Анечка

Вероничка, но она в марафоне ВК, поэтому уверена, что они сбор закроют, там и не такие суммы собирают
Доминика, там сбор на коляску, многие не поддержали

Кто-то был еще вроде, но за этих деток чаще разговор вели, пересмотрела форум, то всех хочется сюда вписать...

ПРЕДЛАГАЮ разделить сумму между первыми 4-мя детками! Кто за, кто против...
Всем помочь нельзя одновременно, но и обидеть никого не хочется.... но нужно что-то решать!!!

П.С. Личных интересов нет, процент не имею
Sjuzy• 14 марта 2013
15955
Ответ дляЕлена С.
Итак, девочки, нужно решать....

Вовочка
Андрюша
Мансура
Анечка

Я согласна! Все очень правильно!
Sjuzy• 14 марта 2013
15956
Девочки сейчас у людей такой дух ВЕРЫ! Многие поверили что возможно такие суммы собирать! Это очень круто! Сборы пойдут активнее, потому что многие думают что 20-30 грн не решает ничего, но Вы доказали обратное!
vostryh80• 14 марта 2013
15957
Ответ дляЕлена С.
Доброе всем утречко! или день уже))
Берите и меня с собой!
ulia1976• 14 марта 2013
15958
Я за!!!
Birist• 14 марта 2013
15959
Ответ дляvostryh80
Берите и меня с собой!
Спасибо большое Светик!!!
Мы без тебя уже теперь никуда

Ты у нас прямо один из самых стойких и надежных бойцов да еще и с такой мощной поддержкой в лице Максимки!
ulia1976• 14 марта 2013
15960
Ответ дляvostryh80
Берите и меня с собой!
а как же я???Я с вами!