Зяблик протестант• сегодня в 08:18

Національне військове меморіальне кладовище

Хронологія:
25.05.2025: Протести людей з гаслом “не ховайте героїв у болоті”
29.05.2025 : Валодя з пафосом відкриває НВМК
29.01.2026: Верховний Суд визнав незаконним землевідведення під Національне військове меморіальне кладовище в Мархалівському лісі Київської області
25.05.2026: зеленский узяв участь у церемонії перепоховання Андрія Мельника та його дружини Софії Федак-Мельник на НВМК
05.07.2026: Дощі розмили могили військових на НВМК. Про ризики попереджали завчасно.
У Валоді немає часу думати стратегічно.
Отака дяка держави своїм захисникам які ціною життя захищали землю!!! Така велика Україна!!!
БАГНЮКА це єдине що знайшлося для поховань???
Мало того що людей виловлюють як терористів чи небезпечних злочинців яким вже винесено вирок , та і хоронять як звірів!
Боневтікла• сегодня в 08:23
Ща придут зеленботы и популярно объяснят, что люди сами виноваты, что их там похоронили и вообще это все провокация Порошенко.

Тектологиня 80lv• сегодня в 08:25
Гнида и мразь, гнилой недочеловек, даже не могу ни видеть ни слышать, очень надеюсь что попадёт под трибунал, брехло и лапшист
Марічка• сегодня в 08:28
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы бы поосторожнее, одну уже посадили на 5 лет за оскорбление и клевету на нашего великого и потужного президента.
Виннипуховна• сегодня в 08:31
Ответ дляМарічка
Так ни одну. Там целая колония ватниц собралась. Вот подружки авторши
Першоклашка• сегодня в 08:33
Із заголовком погоджуюсь.
Приму в дар• сегодня в 08:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет. Никто не будет ему устраивать показательную порку, как немцам в 1945 или Слободану Милошевичу.
Вероятненько• сегодня в 08:34
Удалено администрацией...
Не служанка• сегодня в 08:36
так воно і є. він як здавав Україну так і продовжує її здавати. не вийшло здати за 3 дні . кацапський план б. В Чечні таке вже було. тільки чечня дуже маленька . зеленський зрадник та ворог. разом з оточенням. це тільки ідіот може не помічати
автор Зяблик протестант • сегодня в 08:44
Ответ дляВиннипуховна
https://youtu.be/W53AhUUNv8E?si=DCCc7NCk6o9RcosQ
Удалено администрацией...

автор Зяблик протестант • сегодня в 08:45
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Ще одна альтернативно обдарована. Йдіть мимо.
Дівчина Бобула• сегодня в 08:45
То, что Зеленский гасит ваши болота, уже ему респект. Пересаживайтесь на осликов, свинособаки рашисткие, а не иномарки вам. Хотели в сссерию, получите
З понеділка на дієті• сегодня в 08:52
Оманский договорняк в действии, два недомерка уничтожают украинцев, один изнутри, второй снаружи. Думала, до всех это давно дошло
автор Зяблик протестант • сегодня в 08:52
Ответ дляДівчина Бобула
Холуї завжди виправдовують злочини своїх хазяїв.
Зеленський гасить Мархалівські болота?
Ви літери в слова не змогли скласти. Йдіть з теми.
З понеділка на дієті• сегодня в 08:53
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем вы Манькам отвечаете? Их задача зафлудить темы бредом, игнорьте, им тогда не платят)
Витворунка• сегодня в 08:56
Ліквідатор України зі своєю коЗЕмандою сумлінно працює на виконання оманських домовленостей ...
Качка в тапцях• сегодня в 08:58
А чого ж ти, собака, гавкаєш на форумі анонімно, а не пишеш йому на ФБ? Очко рипить? Піди, напиши, а то сидить тут, таке хоробре, тему розганяє.
Качка в тапцях• сегодня в 08:58
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• сегодня в 08:59
Ответ дляКачка в тапцях
А с чего ты взяло, что автор там не писала?
Качка в тапцях• сегодня в 08:59
Ответ дляЗ понеділка на дієті
О, адвокати підтягнулись.
А нехай покаже

З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
В твоей торчит давно палец зеленой плесени и пуйла
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
О, адвокати підтягнулись.
А нехай покаже
Уже бежит спотыкается зеленой ботне, что-то доказывать
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Забудьте уже про своего Пороха, ему ничего не светит кроме трибунала, как и потужнику - будут сидеть на одной скамеечке
Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Кстати, боты что зеленые, что пуйловские дичь пишут один в один, скорее всего с одной ботфермы и работают
Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
А Україна хотіла в ЄС, а по факту прийшла в Північну Корею.
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Ничего никому не светит, не будьте такой наивной.)
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Это самый большой вред, причиненный народу Украины потужным лидером?
Мертвым уже все равно!
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
Хуже давно, даже там людей как зверей не ловят сотнями тысяч на убой
Боневтікла• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Мертвым уже все равно!
А живым? Что их близких зарыли хуже, чем собаку?