Рекламама• 30 декабря 2014
Антибиотики и линекс - как принимать?
Выписали антибиотики и линекс. Врач вроде говорила, что линекс после антибиотиков. В инструкции написано, что линекс во время еды, а антибиотики само собой после еды.
Вот я и в ступоре...
Майданщица• 30 декабря 2014
Много антибиотиков до еды.и если не указано иначе,их обычно назначают именно до еды,линекс с промежутком в два часа,по возрастной дозировке.удобно Линкс форте-1 капсула 1 раз в день.
Язвочка• 30 декабря 2014
Антибиотик между приемами пищи, Линекс можно во время приема пищи, но через пару часов после АБ.
пышка_мышка• 30 декабря 2014
не покупайте вы этот Линекс, порожняк это, затарьтесь йогуртами, творогом и кефиром, эффективнее будет
Подметайло• 30 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Порожняк 100%, возьмите симбитер, толку больше
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
а меня этот ’порожняк’ 3 года назад спас.
пышка_мышка• 30 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
не знаю, ни мне, ни детям ни разу не помог, а в часной клинике порекомендовали натуральные кисло-молочные продукты употреблять вместе с антибиотиком
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне тогда любые молочные продукты были противопоказаны категорически. линекс помог. при чём проблемы были нешуточные... флора кишечника была убита, вымыта(( вобщем, кишечник был практически стерильный, если так можно выразиться.
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2014
Ответ дляКукусик
линекс с антибиотиками принимается в промежутке 2 часа
+ 100