Лама_мама• 30 декабря 2014
Кто использовал масла в борьбе с мимическими морщинами? Как результаты?
Какими пользовались? Спасибо за ответы)
Кому там слова не давали• 30 декабря 2014
мне кокосовое масло убрало морщинки мелкие в уголках глаз
Таки в курсе• 30 декабря 2014
Очень хочу послушать, хотела купить масло косточек винограда для этих целей.
Лама_мама
• 30 декабря 2014
Спасибо за ответы. Может еще подскажет как используете. Просто в кощу втираете (интересуют мимические морщины под глазами преимущественно) или добавляете в крем; после масла крем под глаза используете или нет? В этом вопросе совершенно не разбираюсь(
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не поверите , каждый вечер мажу обычным оливковым маслом.
поверим, им и стоит в большинстве случаев
Флюорография гуся• 30 декабря 2014
Мне не нравятся масла,пробовала разные ,кокосовое тяжёлое под глаза,жировички мелкие могут быть.
Лама_мама
• 30 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за совет) А что вы используете под глаза, если не секрет?)
КлараЦеткин• 30 декабря 2014
было виноградное, мне нравится, чем объяснить не могу, но к кремам возвращаться не хочу))
Флюорография гуся• 30 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Крема,сыворотки (могу иногда капельку масла добавить,авокадо или миндальное, но не в чистом виде).
Маска из банана (_размять хорошо_) и сливок немного добавить ( и если есть еавит раздавить капсулу и туда же).
30 минут подержите и глазки очень напитанны,морщинки разглаживаются.
Раз в неделю достаточно.
Лама_мама
• 30 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Раз в неделю достаточно.
Понятно... Спасибо)
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2014
Автор, хочу попробовать для себя.
Желток на морщинки.
Если глубокие, то желток смешивается с оливковым маслом.
Желток на морщинки.
Лама_мама
• 30 декабря 2014
Ответ длялиля 1984
девочки,миленькие,нельзя чистые масла,будет кожа как пергамент
А Вы пользуетесь маслами? Если не в чистом виде, т как, в крем добавлять?
Лама_мама
• 12 января 2015
Ответ дляMila-golf
Неделю использую для лица и шеи масло авокадо!
очень нравится!
Пасиб. Уже заказала миндальное и аргана. Посмотрим....
Лама_мама
• 17 января 2015
Ответ дляObob
мне тоже для лица нравится миндальное
Я уже три дня использую. Как по мне жирненькое не много((( Наношу на влажную кожу, но кожа после него классная.