Барышня_Смольный• 30 декабря 2014

Рано постарела.

У меня какое-то расстройство, которое не дает мне жить. Мне - 31, а похожа на старую бабку и мне так от этого плохо, что постоянно нет настроения и я на этом зациклена. Морщины под глазами вообще меня убивают... Что меня после декрета не возьмут на работу, что я неприятна своим видом окружающим, что на меня уже никто не обращает внимания, что все хотят видеть молодых и симпатичных... Так быстро прошла молодость, что не верится.
Статус Ква• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
И вообще, если взгляд потух - это уже насовсем?
нет конечно.
глаза - зеркало души

Кофр для ноги• 30 декабря 2014
Бедняжка))
А по ходу и я старухаа,лет на 70-только у меня целлюлит нереальный для моего возраста.
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Кризис среднего возраста.После тридцати тоже самое было.Сейчас 37 чувствую себя молодой и интересной.Это временно, займите себя чем то, переключите внимание.
Точно, я в 32-39 просто расцвела, мое любимое время, а с 27 до 31 кризис какой-то был, думала все лучшее уже было. И лет мне никто моих не давал, меньше намного; я так даже познакомилась на отдыхе со своими друзьями, уже много лет дружим, они муж и жена поспорили сколько мне лет, у меня двое детей уже немаленьких,потом после знакомства признались, что познакомились со мной, чтобы узнать мой возраст и спор разрешить:) оба ошиблись, мне было 36, а они подумали 22 или 27. Теперь дружим
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2014
Есть старухи и в 35 лет, а есть молодухи и 60 лет. Все очень индивидуально.
Коренная киевлянка• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да,конечно, устала, хоть и не хожу на работу. Двое детей с разницей 2 года и еще трагические события в семье + недавние в стране, из за которых уехала. Все это не могло не отразиться на внешности. Но так обидно, вот смотрела вчера на свои фото, там, где мне 20 и сейчас.... какой-то ужас. Нос вырос, глаза какие-то припухшие, морщины под глазами (я даже стараюсь не улыбаться, чтобы людей не пугать), от груди вообще ничего не осталось после кормления почти до 3 лет. Все, что от меня осталось - это высокий рост и длинные волосы. Седины еще нет, но видно не за горами. Кремами,конечно, пользуюсь, но мне кажется, что они только усугубляют эффект,наоборот мне кожу сушат под глазами...
а знаете что? делайте по утрам зарядку! тонизирует здорово! я серьезно!
а лицо - крема кремами, а гимнастику по К. Маджио попробуйте. Или самомассаж Асахи.
Меня рег.директор не узнал, когда мы через пол-года вновь увиделись. Реально помогает!
Ну и оптимизм включайте! Несмотря ни на что.
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Точно, знаю и тех и этих
автор Барышня_Смольный • 30 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, прогуглю - попробую.
Коренная киевлянка• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо, прогуглю - попробую.

настроение- в первую очередь
от плохого настроения и горя отвисают всякие неприятные вещи на лице
Пушка заряжённая• 30 декабря 2014
Автор,если вы похудели -то результат тоже на лице сказывается.
Нужно немножко поправиться+свежий воздух,прогулки,здоровая еда-и блеск появится в глазах,и лицо посвежеет.

Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Ответ дляokss
Девочки, это не старость а дефицит общения ,внимания и любви, скорее всего. Я не психолог, но какая старость в ваши года?
+1000 Комплексы.
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2014
Мне 33 ситуация та же...
Инфотуфелька• 30 декабря 2014
автор, мне 40
была онкология, гормонотерапия, были слезы по поводу проблем в семье...по-этому выгляжу, как мне кажется, старше своих лет.
но когда спрашиваю у людей (естественно у тех, с которыми недавно познакомилась и которые не знают, сколько мне лет) - все в один голос говорят: тебе около 30 лет)))
может и Вы попробуете поспрашивать? очень поднимает самооценку)))
Инфотуфелька• 30 декабря 2014
а, ну и еще у меня двое маленьких детей (бессонные ночи и т.д.), это тоже не добавляет красоты)))
Дую ветер• 30 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 33 ситуация та же...
Да Вы что? И не смейте даже, в 33 такие мысли... Быстро чем-нибудь увлекаться, быть интересной самой себе и окружающим и мысли эти уйдут
Ответ дляПушка заряжённая
Да, я сильно худая, даже фотографией пугать не буду, сразу в аноректики запишите.
Пушка заряжённая• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему?
Наследственная особенность организма или жизнь такая?
Кокосиха• 30 декабря 2014
Автор, аналогично... мне 34... сейчас в декрете, почти не крашусь. Сегодня ходила на корпоратив с сотрудниками(пригласили) накрасилась, ну все как положено тональный крем, пудра, румяна, тушь.......... подошла к зеркалу улыбнулась и......ужаснулась! У меня столько морщин, я в шоке... под глазами особенно и на щеках чуть видны. Это капец! Причем крема у меня дорогие и мажу и на ночь и днем... пью витамины, не на диете... думала, что после 30 самый расцвет у меня будет, а оказалось наоборот. Тоже недавно просматривала фото прошлых лет, аж ком к горлу подошел.
Даю справку• 30 декабря 2014
Девочки, это генетика. Кто расцвел в 15-ть, тот в тридцать уже увы и ах и наоборот, поздние девушки держится долго, вот про них и говорят: в 45-ть баба-ягодка опять..
Ответ дляПушка заряжённая
Почему?
Не знаю, в роду у меня худых нет, скорее наоборот склонные к полноте. А я ’доходяга’... даже после двоих детей.

Ответ дляДаю справку
Не знаю, я в 15 еще совсем ’дитём’ была.
Даю справку• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Значит, жизнь замучила. В общем-то женская доля такова, что родила, бац - рано постарела и уже просто дожидаешься пенсии и внуков..
Пушка заряжённая• 30 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да нуууу...
я бы так выразилась: ’стройная’ фигура.Очень даже хорошенькая.
Не накручивайте себя,а немного займитесь своим телом.
Глупости выкиньте из головы
Зубачистка• 30 декабря 2014
Автор, мой сынулька 7ми лет только что, увидев вашу фотографию, заявил: ’какая красивая женщина!’
Заметьте, льстить картинке на мамином планшете ему абсолютно незачем, значит, правда!
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, заставили улыбнуться :)) А мне кажется, моим фото можно только стращать детей, что будет, если плохо кушать :).