Меряно-перемеряно• 30 декабря 2014
Сегодня купила себе шапку с бубоном, а мне
почти 39 лет?Понравилась сильно . Как думаете носить или завтра вернуть в магазин?Вы такие носите? И сколько вам лет напишите пожалуйста. И вообще какая у вас любимая шапка?
Чеширская кошечка• 30 декабря 2014
И я купила себе шапку с помпоном,ношу с удовольствием)
Если что,мне 42
Меряно-перемеряно
• 30 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
39. Любимая шапка - капюшон)
Не холодно?
Прыг-скок• 30 декабря 2014
дочка носит -8 лет,а когда вижу на девушках старше 30-ти-смешновато выглядит,особенно с шубой или дубленкой
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не холодно?
неа) капюшон от дубленки теплый и звуконепроходимый!
Онанимный пользыватель• 30 декабря 2014
носите,сейчас актуально, а до пенсии вам далеко
по СЕКРЕТУ ))- Я себе тоже купила и возраст почти как у вас
Меряно-перемеряно
• 30 декабря 2014
Фото нет. Она такая, как бы бубон лежит сзади на голове. Не торчит , короче.
Головная• 30 декабря 2014
мне 39, и я ношу шапку с 3мя балабонами, 2 по краям шапки(ушки) и 3 на центру
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2014
36 лет ношу сникерсы зимние и шапку с бумбоном и парку и шапку с надписью :))) в душе мне лет 28 :)
Любви вам!• 30 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а ник у вас)))))
AnnLipa123• 30 декабря 2014
Умоляю...у меня свекруня 50. Так помпон больше головы...такая смешная....просто смех
Роза завяла• 30 декабря 2014
Возраст не важен, главное, чтоб она вам была к лицу и вы себе в этой шапке нравились. Нашей учительнице 50 и ей очень идет, а вот мне жуть.