Маурита• 30 декабря 2014
Набор Монстр Хай
В ашане такой 499грн оригинал
Маурита
• 30 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
на черниговской и скаймол такой по 600 с копейками))))
В Ашане на Черниговской за 600?
Маурита
• 30 декабря 2014
Ответ дляCameron
А мы как раз его купили в Ашане за такую цену,только во Львове)
и это уже не первый набор по такой цене, перед этим был семья 4шт
Маурита
• 30 декабря 2014
Ответ длямурзилка
А с чего вы решили что оригинал? я вот куклы продаю держала этот набор он отличается по коробке это точно, если просто не видеть оригинал то может и отличить сложно
поверьте есть у меня куклы с амазона и с ашана одно и тоже
Тепличная• 30 декабря 2014
представте девочки, у меня кума специально отправила своего какого-то там родственника 70ти летнего в Ашан купить ей набор. Он как раз на новый год к нам в Житомир едет погостить. А их там уже не было. Бедный дедушка потом долго ей звонил и обьяснял, что не виноват он, просто разобрали
Дерево береза• 30 декабря 2014
так прикол в том что в разных ашанах разные цены, как то не понятно совсем в одном 499 в другом 599 в третем 699
Маурита
• 30 декабря 2014
Ответ длямурзилка
за 500 грн и тут можно купить этот набор
я не нашла, а пересылка
Маурита
• 30 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
да это интересно
Блoшка-матрешка• 30 декабря 2014
Ответ дляМаурита
ну Вы даете