Скользкая• 30 декабря 2014
что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов
вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
ну и клоун, Вы, автор))) на курсы разговорного жанра к Петросяну сходите))
да, я клоун, можете смеяться, если Вам смешно, говорят, самый сложный жанр в цирке, расмешить.если Вам смешно- смейтесь, не всем же сегодня плакать
айфон кстати был подарен другу, это были мысли вслух, доверия пропало, вот и подозрение было
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
И можно снова дальше спокойно жить - будет чем упрекнуть до глубокой старости... И друзьям рассказать (его друзьям), они будут помнить еще долго и ржать наж ним - а это лучшее наказание!
ага, і над автором, ще більше ніж над її чоловіком!
Ответ дляГу го гу го гу
Но это же не измена с одной женщиной!
Четыре разные женщины за 2 недели
Он же мог с одной, но нет ему нужны были все, кроме бухгалтера.
Подозреваю, что у такого мужчины не всё в порядке с головой.
А если бы не трусы, то автор вообще не узнала бы с кем живёт.
Четыре разные женщины за 2 недели
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну вот не верится мне, не может такого быть, может вы поругались и он специально сказал, он порядочный, извинился передо мной.
Маша, вы давите на него, морально, никакой мужик не выдержит.
спеціально сказав, що всіх баб на роботі пере***бав? одну вас лишив?ну, ви як друг його, тільки на каву ходите)))
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
не оправдывайте его. не переживайте, вас я не уволю
можете спокойно праздновать
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ладно напишу, он боится вас, он такой весь инфантильный, в пятницу на пиво- нееет домой нужно домой, звонки каждый час, аж мне не удобно, если не взял трубку, то звоните его другу, расслабьтесь, отпустите его, не контролируйте, иначе он по пьянке будет такое творить.
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Но это же не измена с одной женщиной!
Четыре разные женщины за 2 недели
да.спасибо трусам
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
можете спокойно праздновать
як цікаво....автор, а ви як будете ’відсіювати’ тих, хто дав вашому чоловіку? Опля і бухгалтер - не дали, решту 4 лишилося чи більше?
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это не правда, я не верю, на корпоративе это единичный случай, он не умеет даже изменить толком, сразу палится, не было у него ни с кем. Я сама переживаю, 5го числа постараюсь понять, говорить не хочу, мне самой очень стыдно.
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
всего 6 женщин, не сложно будет
Физрукая• 31 декабря 2014
Маша, мне вас искренне жаль. Видно по постам, что вы умный и интересный человек. Обидно, что и вам козел попался. Но, я так поняла, вы обеспеченный человек, думаю стоит выйти на работу вместо вашего мужа, а его под зад ногой! 2 недели секса не было..... Очень весомый аргумент, вот козляра
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
так и будет, другого выхода не вижу
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
всего 6 женщин, не сложно будет
дуже вам співчуваю, від щирого серця!дуже шкода, що вам такий чоловік попався, хоча, може це все неправда? і Оплю не хотіла би мати ні в союзниках ні в ворогах! не хотіла би таких друзів свому чоловіку!
Та легко!• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я думаю что это все брехня. Если бы меня узнали в такой теме щекотливой, я бы не призналась, что это я и уже никаких подробностей не выкладывала.
я сразу переживала, а потом какой то театр начался, какая то картопля и муж еб.н , автор идите в баню... готовьтесь к Новому году...
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Представьте, Опля знает всё. Как дальше с ними всеми работать? Опле доплачивать пожизненно, чтобы не разболтала?
ні, що ви! Опля тільки на каву біде ходити з чоловіком автора, більше ні-ні!!!
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
соррі, буде*
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо за поддержку!всем спасибо! есть время подумать и на холодную голову решить, как поступить
с мужем все понятно, не хочу ждать третьего случая, чтобы не простить
Зяблик протестант• 31 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, вот смех-смехом, у Автора муж без трусов пришел, а у моего бывшего трусы в квартире пропали, прочитала и вспомнилось, до сих пор думаю, вот куда они могли деться. PS Снимал перед сексом...
У вас домовой-фетишист, наверное, был ;) - утащил, не вернул
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
не знаю, автор, все від характеру людини залежить, я би не пробачила, а вам видніше) бажаю, в любому випадку, вам щастя в Новому році, з вашим Русланом чи без. Бережіть себе!
Та легко!• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
так и будет, другого выхода не вижу
брехуха ви автор...у вас хоть буде,що на стіл поставити, бо ви ж сутками в неті...?
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
очень Вам благодарна, именно Ваши посты меня морально поддержали
в баню не пойду. мне нельзя
Та легко!• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
в баню не пойду. мне нельзя
я как то сразу прониклась, а потом поняла-разводняк, С Наступающим, актриса!!!
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
зачем Вы так?
Вы тоже здесь со мной с самого начала темы
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
я не обижаюсь на Вас, имеете полное право думать обо мне, как хотите. доказывать мне обратное нет смысла
и Вас с Наступающим
Король дивана• 31 декабря 2014
Я как-то с корпоратива пришла домой без подкладки платья). Она мне мешала двигаться, я ее сняла)
Скользкая
• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Меня игнорите, ну и ладно, это был совет, станьте помягче.
я думаю.куда уж мягче? мягко выставила за дверь, забрала ключи