Скользкая• 30 декабря 2014

что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов

вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
Та легко!• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
зачем Вы так? Вы тоже здесь со мной с самого начала темы
так и об этом....
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
я думаю.куда уж мягче? мягко выставила за дверь, забрала ключи
ну как хотите, я почти уверена, что он наврал вам, значит он хотел, чтоб его выгнали...вот над этим и подумайте...куда он пойдет
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
до вас?
Праздничный сервиз• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Та... зачем так врать, он что враг себе?...
Тем более если есть камеры какой смысл врать?...
автор Скользкая • 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
я ему не мама, зачем мне такой муж? не маленький, не пропадет
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
до вас?
нет конечно, у меня семья
автор Скользкая • 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
до вас?
нет, там его точно не ждут
Губки-уточкой• 31 декабря 2014
Автор, да дайте ему уже другие трусы и готовтесь к НГ! Это ж корпоратив был! А это всё равно, что в сауне с девочками!Ещё и похлеще! Столько насмотрелась уже на корпоративы-что мужья и жены без половинок вытворяют...Может какой то муж и своей жене трусики уже одевает)))
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
нет конечно, у меня семья
у автора теж сім’я...була! а ваш чоловік в курсі, що ви з чоловіком автора - ’друзі’?
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что все знают про камеры, их не много, и не везде
Праздничный сервиз• 31 декабря 2014
Вообще на корпоративах у многих срывает башку, не знаю почему. У меня тоже сотрудник с виду такой семьянин, я его в пример ставила всегда, о жене всегда говорит с любовью, с уважением, порядочный, ребенка своего обожает, не гуляет, на пиво не ходит и тд.
В этом году на корпоративе выпил не много кстати, но вот попалась барышня(кстати тоже замужняя) построила глазки и уехали она с корпоратива вместе на такси к ней домой. У всех глаза были по 5 копеек, за него любой бы зуб дал, что кто кто а он никогда!!!
А видите как...... ((((((
автор Скользкая • 31 декабря 2014
всем спасибо еще раз! с Наступающим!
буду начинать все с чистого листа зализывая раны
всем любви и счастья! и крепкого здоровья!
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
в курсе, они знакомы, у нас все знакомы с семьями, за случай со мной ему стыдно это точно
Губки-уточкой• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
всем спасибо еще раз! с Наступающим!
умница!
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
всем спасибо еще раз! с Наступающим!
молодець! З наступаючим Новим роком і Різдвом Христовим! Все у вас ще буде! Так тримати!
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ми теж дружимо сім’ями, але я би не хотіла, щоб подруга сім’ї працювала на одній роботі з моїм чоловіком і кожний день ходили на каву, вибачте, якщо образила!такого не розумію!
Злюка-закусюка• 31 декабря 2014
Ответ дляОцененная
А Вы что с Руслана вчера трусы сняли???
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
возможно Вы правы, гдето в глубине души я это понимаю, дружбы быть не может, но в рабочем процессе мы очень часто и ругаемся и посылаем друг-друга, работа у нас такая.
Майская киска• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо за поддержку!всем спасибо! есть время подумать и на холодную голову решить, как поступить
с мужем все понятно, не хочу ждать третьего случая, чтобы не простить
Интересно! Автор а вы вычислили кто ОПля? Это ваша сотрудница?
Майская киска• 31 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А видите как...... ((((((
Для меня копоративы всегда загадка. У нас коллектив легкий на подъем. Мы частенько можем запить. Но все прилично коньячек закуски. и все семейные и никто друг к другу в трусы не лезет. У нас коллектив Бухгалтера секретари женщины - а Директор и рабочий коллектив - все мужики. И пока за 8 лет ни одного копоративного романа.
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2014
тю, у человека, может, понос был, вот трусы и пришли в негодность.

Сначала нужно выяснить, что произошло. А то, что напился - болван, конечно.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А видите как...... ((((((
Ааааааа, зачем Вы это рассказали? В следукющем году ни один ’порядочный семьянин’ без поводка на корпоратив не прийдёт
соева-сысоева• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
за 2 недели, на корпоративе хотел, но намешал с выпивкой и не получилось

все.реву, за что мне это?
увольняйте нахрен всех тех шлюх с работы!что за женщины такие слабые на передок.жесть!а муж ваш козел!я бы еще поняла одну,а то прям всех,не смог он видите ли.
Акукарача• 31 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
та знає автор, хто така Опля, на мій пост, чи її чоловік йде до Оплі, відповіла, що його там не чекають)
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Опля, а Вы то такая невинная вся. Вы зачем с ним ходили за угол? Не при всех же он Вас хотел, да так, что не просто штаны приспустил, а аж снял и штаны, и трусы.
Не знаете, что с некоторыми женщинами до такого не доходит, потому что они не дают повод. И даже, если домогается кто-то, то на раннем этапе это присекается.
А что, если бы у него встал и всё получилось, то никто бы об этом тут не узнал.
Интересно, какие бы Ваш муж сделал о Вас, зная вот это.
Автор, какие-то шлюхи у Вас на работе.
Не насиловал же он их.
Ведь если с... не захочет, то кобель не вскочит. Вроде так это называется.
Капуста Маша• 31 декабря 2014
Автор, если это не троллинг-мне жаль Вас-такой подарочек к НГ. Но, сдругой стороны-начнёте жизнь с нового листа . Удачи
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Автор, какие-то шлюхи у Вас на работе.
Не насиловал же он их.
доказывать ничего не буду, но если мужчина сильнее женщины и он чегото хочет- то сможет
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
то вам виходить просто повезло, або неповезло?...що не зміг!