Скользкая• 30 декабря 2014

что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов

вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
доказывать ничего не буду, но если мужчина сильнее женщины и он чегото хочет- то сможет
Да, может.
Но Вы боялись дать отпор, потому что он Ваш директор?
Цените себя, а то с Вашими жизненными принципами каждый сильный мужчина может Вас поиметь.
Или уже...
movsumova• 31 декабря 2014
Я в шоке. Ещё пишет:’У меня семья’
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Я в шоке. Ещё пишет:’У меня семья’
я теж в шоці!
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Я в шоке. Ещё пишет:’У меня семья’
именно потому что я отбивалась и не было, я не собиралась с ним этого делать и не собираюсь, он мне был хорошим другом, но вам не понять
Капуста Маша• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
а Руслан сказал-что у него на Вас не встал!
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
ну и хорошо, я не смотрела туда, иначе что? мне заявление обизнасиловании подавать? у меня синяков на теле хватает
Перловая Кашка• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
откуда синяки
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
откуда синяки
я не буду писать подробности, подумайте сами и головой об стол тоже было, он был невменяемый
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да, конечно, мне не понять. Я же не женщина и никогда мужчины не хотели силой взять.
Наоборот, я понимаю, потому что была в таких ситуациях и не раз.
Особенно, когда на кону не работа с ЗП, а человек (депутат) помогал получить квартиру на первых Теремках, но т.к. пресекла в нужное время и всё - без квартиры, зато с сохраненными моральными принципами.
Капуста Маша• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
В смысле. он хотел изнасиловать Вас?
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
О, новые подробности! А автору:’Помягче с ним...’ Зачем автору такой больной на нижнее и верхнее важные места?
Перловая Кашка• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ужас,мне уже не до смеха
Капуста Маша• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
что вы с машей по очереди пишете? Вы троли? Я тут переживаю
movsumova• 31 декабря 2014
Опля, на Вашем месте лучше бы в милицию всё-таки обратились. Завтра он ещё кого-то головой об стол? Безнаказанность порождает новые преступления.
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Маши давно уже тут нет.
Скорее всего, не тролли.
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
та он нормальный, что это было я не знаю, нафиг оно мне нужно
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Маши давно уже тут нет.
Скорее всего, не тролли.
я не хочу писать, чтоб она читала, доживем до 5 января там видно будет, что это.
movsumova• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Инфантильный. Выпил и почувствовал себя мужиком во всех проявлениях.
Тогда Вы ему о синяках сообщите, чтоб немного передернуло, может задумается до чего его гиперсексуальная тяга может привести.
По крайней мере, пусть помучает совесть, ему это на пользу.
movsumova• 31 декабря 2014
Всё. Младший уснул. Пошла готовить. Вот это зацепила тема на пол дня
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
а що буде після 5 числа?
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а що буде після 5 числа?
на работу 5го
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
як ви, бідні, до 5-го числа дочекаєте? я б не змогла! по гарачих слідах все би розставила по своїх місцях, якось так!)
СпайдерВумен• 31 декабря 2014
гарячих*
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
гарячих*
та переживаю конечно.
Перловая Кашка• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
та переживаю конечно.
а если домашние синяки увидят,что говорить будете?
Просто Мария• 31 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
может без них и уходил на корпоратив
торопился...
Просто Мария• 31 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
щаз в топе будете!)))) презик в задницу и утром коронный вопрос .. а кто это тебя вчера так любимый?
ну и фантазия у Вас!
Просто Мария• 31 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
я представила формулировку приказа об увольнении
’В связи с тем, что директор предприятия пришел домой без трусов, всех женщин коллектива с 05.01.2015 считать бесстыжими курвами и уволить без выходного пособия’
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
девочки!!!! идите крошите салаты, и детям внимание уделите!!!! а троли пусть отдыхают))))))
вы во все верите))) блин ну смешно
Снегопадка• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
не ну цирк, честное слово, ничего не было, но он хотел, так что мозг ему вставить нужно, козлу
подарки хоть довез домой?
а вы сотрудница с корпоратива.прикололись над русиком?