Скользкая• 30 декабря 2014
что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов
вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
Я не такая• 01 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Можно сделать и 3 человека онлайн. Просто зайти в инет с ноутбука, планшета и телефона одновременно. И пиши сценарии, мама не горюй!
можно с разных браузеров.
Я не такая• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Развели обсуждение. Человек пернул неудачно, вот труселя и выкинул :)
Вы бы всю тему почитали, так бы не говорили)))
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
та уж лучше придти домой в грязных трусах, чем утром и без них
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Это кому лучше? :)
нууу....рассмешили меня, я и не подумала, но он же пьяный...ему все равно...и опа в тепле
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Что интересно, женщины сами пристают, а потом у мужиков трусы пропадают...
Хотя помню у меня была другая ситуация..зашел к одной знакомой, а она на следующий день пристала не брал ли я ее красных труселей.
А у нее они на люстре висели???
Я б тоже переживала...это ж магия была, что б денежки в дом шли)))
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Та я не знаю, где они висели, она потом их нашла :)
и не лень Вам было все тему перечитывать?
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Я всегда читаю важные темы.
И тоже думаете, что я любовница?
Опля Картопля• 01 января 2015
Ответ дляvvovvo
Хм... а я должен угадать?
мужскую точку зрения здесь еще не слушали)
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2015
Ой было у меня такое, муж гулял по черному, и вот однажды на 23 февраля пришел пьяный и без трусов. Трусы были в пиджаке во внутреннем кармане. Он кого-то тр.....
потом развелись, предатель убивать надо!!!
Капитошечка• 01 января 2015
Оооо))) Опля Картопля принялась за нового мужчинку в теме)))Русик уже не интересен?

Бабка_в_кедах• 01 января 2015
Ответ дляСкользкая
и мой без щуки пришел может тоже уплыла
Ну то, что он какую-то щуку ’жарил’ - это точно. Вы еще и смеетесь, наверное не первый раз. Я бы его убила.
Ананомчикус• 01 января 2015
Гуляла когда-то по инету история из жизни...
Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его не было 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в жопу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
И больше он с друзьями не встречался...
- Как рыбалка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
И больше он с друзьями не встречался...
Та легко!• 01 января 2015
блін , капець, не заходила сутки, думала вже закрила автор тему...а тут

Неместная Я• 01 января 2015
Ответ дляДерево береза
все лень читать
нашлись трусы?
Мне тоже итересно, столько страниц про пропавшие труселя)))
Лгин• 02 января 2015
Автор или Опля картопля, очень интересно - что за бизнес у Вас организованный красивой и успешной женщиной Машей, который можно легко делегировать например мужу? чем фирма занимается, в какой сфере работаете? мечтаю тоже так, но без подобных корпоративов.
Опля Картопля• 02 января 2015
Ответ дляЛгин
Без корпоративов не получится))))