Скользкая• 30 декабря 2014
что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов
вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
А бухгалтер чем лучше остальных? Не боитесь прогадать, может главбухша во всем виновата, все подстроила, завлекла его и охмурила. Меркантильная она - хочет увеличения зп или премию к НГ.
Чучело сосны• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
не знаю кто вы, уж много про меня и моего мужа здесь совпадений, но все женщины с фирмы будут уволены, кроме бухгалтера
вот так всегда- муж из трусов на корпоративе выпрыгнул, а виноваты бабы
А чего буха не увольняете-то, он мужик, или ради черного нала можно и птерянные трусы пережить ?
Простоваля• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
та не нужен, просто блин, как им пофиг на семью и жену, вот ради чего?
девочки обе успокойтесь, ну что взять с пьяного мужика? 50% из них по-пьяне ищет кого побить, а вторая половина ищет кому всунуть свой внезапно выросший до гигантских размеров перец
.
КоролеВешна• 30 декабря 2014
Вывод один- не пей,а то козлёночком станешь!
В опьянении можно таких дел наворотить и не помнить на следующий день ничего..
Одноклассница• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
ви перше зі своїм чоловіком розберіться,я в першу чергу вигнала б його
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
может єто бухгалтер
нет, ей 57 лет, она не в подозрении
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
вот я так и сделаю, пришел ко мне в одних трусах, уйдет и без того
Чучело сосны• 30 декабря 2014
я представила формулировку приказа об увольнении
’В связи с тем, что директор предприятия пришел домой без трусов, всех женщин коллектива с 05.01.2015 считать бесстыжими курвами и уволить без выходного пособия’
Простоваля• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
нет, ей 57 лет, она не в подозрении
и она ваша страховка, чтобы не остаться нищей в конце декрета? Автор вы не понимаете, что он вас просто имеет и использует в полном смысле этого слова. В чем виноваты 5 девочек, которые работают в вашей фирме? Они что виноваты, что он кобель и всю жизнь будет ебать все , что движется?
Кастрюлька• 30 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
а я вот не выгнала бы...
и своего за подобные штучки грозилась выгнать, но грозилась и думала: ’Хоть бы не ушел!’ Он трезвый - совершенно другой человек!
Утка_в_тапках• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
У моей подруги,так когда-то пришел.Сказал-щуку ловил трусами,щука уплыла вместе с ними
Вот Емеля)))
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
утром пришел, а вечером до жені дошло...
какой Женя? или какая?
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
нет, ей 57 лет, она не в подозрении
То вы еще видно по молодости и неопытности не знаете на что способны женщины предпенсионного возраста. Увольнять так всех за компанию.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2014
Если хотите отучить мужа приходить в стельку пьяным с корпоративов и без трусов нужно: 1 презерватив надеть на ручку и запихнуть в з...у.. пока он еще в стельку пьяный, потом аккуратненько одеть штанишки и и трусишки и уложить спать как ничего не было. На утро сказать тебя твои ребята привели такие веселые.
Булькаю• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы шутите? я их не рассматривала
так можно просто выяснить-кто ,где работает
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
та он не такой, он нормальный, что на него нашло не знаю
Одноклассница• 30 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
а я вот не выгнала бы...
а як для мене краще бути самій ніж з такими чоловіком ,що тільки думає де пристроїти свого.......знаєте як кажуть що в тверезого на умі ,то в пяного на язиці))))
Пуки-куки• 30 декабря 2014
Автор надо было как в анекдоте презик ему в попу пока в неадеквате дрых
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
ага, щас
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да уже поздно, он уже супчик хлебает. Придется ждать следующего раза.
Чучело сосны• 30 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вот это сюжетик
да лажа это все. Пришел под утро, и только почти через сутки очнулся супца постербать ?
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
виноваты! хорошая зарплата на дороге не валяется, возьму мужчин, и надежней и реально работают