Скользкая• 30 декабря 2014
что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов
вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Мне так хочется, что бы Вы успокоили Автора
Мужчины - они же в большинстве своем членистоногие - куда член, туда и ноги
ну так оно и есть, как высунул, так и засунул в штаны, я ж не буду ещё трусы одевать
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Автор, а вы отомстите ему:подсуньте в карман костюма женские трусы. Пусть выкручивается.
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
а как Вас зовут? номер телефона поищу в телефоне с именем вашим
не нужно, он прибьет меня
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну может вы вообще не та Маша и не тот Руслан, не нервничайте, я у своего спрошу 5 числа
да уж очень много совпадений, вот зачем вы так? вам мало мужчин? зачем вам мой?
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Тю блин, так пусть автор трусы опишет, цвет, модель и все сразу станет ясно.
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
та не нужен, Вы в Париже были?
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы шутите? я их не рассматривала
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы шутите? я их не рассматривала
примерно, вы же их в кабинете нашли.
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
примерно, вы же их в кабинете нашли.
не пьер карден
автора нет, может там уже выясняют
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Тролли перед праздником активизировались - в паре работают. Здесь вам и жена и любовница, чтобы заинтриговать нас.
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
та не нужен, Вы в Париже были?
я была точно мой Руслан, выгоню сейчас его, супчиком покормлю на дорожку, и встречайте!
Та легко!• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
хай без супа йде....с.....ка
Чучело сосны• 30 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
да трусы у всех одинаковый Китай, пусть лучше автор мужа опишет, тем более, муж рядом лежит, а трусов нет, по памяти автор и приврать ненароком может. Напишет, что там были голубые розочки, а на самом деле были красные гладиулусы на труселях, как опознаем ?
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я не любовница
Чучело сосны• 30 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ща ишшо Руслан супца подъест и тоже отпишется
Та легко!• 30 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А зря - сюжет мог бы быть более завораживающий.
далі буде...............
Простоваля• 30 декабря 2014
автор успокойтесь, вам написала девушка что секса у них не было- а значит он ей не нужен. Если бы был нужен то и секс бы был и вам бы написала, что было и как было даже если бы не было ничего.
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
пусть в офисе ночует, мне то он нафиг, труселя заодно подберет, если уборщица не выкинула
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
хай без супа йде....с.....ка
так неизвестно, когда уж и поест нормально, человека из него сделала, бизнесом дала руководить, а он без трусов домой пришел
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
ну ситуация ржачная
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
та не нужен, просто блин, как им пофиг на семью и жену, вот ради чего?
Простоваля• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
автор это ваша фирма?
Скользкая
• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
я не любовница
не знаю кто вы, уж много про меня и моего мужа здесь совпадений, но все женщины с фирмы будут уволены, кроме бухгалтера
Волшебная палочка• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
трусы-дело наживное, главное чтобы бизнес любовнице не отписал по пьяни.
Чучело сосны• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну ситуация ржачная
таки нужно жить в Китае. Там этих всяких Чунь-Хунь-Пинов миллиарды несчитанные, не то что у нас Русланы, по пальцам перечесть можно, а, если еще вернувшихся домой в трусах отминусовать, так сразу палево на всю страну путем математического отбора
Та легко!• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
может єто бухгалтер