Смурфик• 31 декабря 2014
услуга Маячек, подскажите
она всегда так коряво улицы указывает? у меня не совпадает ни улица ни дом если приблизить...((((
Берюковна• 31 декабря 2014
погрешность 100 метров, это не глюк с специфика отслеживания сигнала, пользуйтесь GPS для более точного отображения
Смурфик
• 31 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
у меня получается чуть ли не км...как такое может быть?
и еще совсем в другом месте через 3 минуты стало, тоже около 1 км разницы с предыдущим показателем