Настенные трусы.• 31 декабря 2014
девочки, какие цвета ходовые?
в Икее большие скидки на покрывала Карит. хочу прикупить несколько, пока акция, для продажи
Ваше мнение - на какие цвета будет спрос?
Результат:
вже голосів:
31 (30.39%)
бежевый
27 (26.47%)
сиреневый
17 (16.67%)
серый
17 (16.67%)
коричневый
10 (9.8%)
бирюзовый
буреЛОМКА• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
маленького размера? на полуторную кровать?
такой же размер как у вас
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
в Польше
Вы по какому курсу злотый посчитали? по 5?
буреЛОМКА• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
5,30
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
такой же размер как у вас
я уже увидела, спасибо
интересует, по какому курсу считали
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
5,30
тогда понятно))
когда найдете того, кто привезет по 5,3 - свистите, я тоже там куплю
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
курс в обменнике 5,30
евро в обменниках тоже до 21. но Вы попробуйте купите по такому курсу
ни один посредник не привезет Вам сейчас по курсу 5,30)))
буреЛОМКА• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
извините, я сама посредник, и у нас в городе злотый свободно можно купить. Живу в приграничном городе
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
всю торговлю автору испортили
совсем нет))
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
не все, кто покупает Икею, живут в пограничной зоне
ок, за сколько привезете мне это покрывало?
буреЛОМКА• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
икеей не занимаюсь, иногда для себя покупаю, если бываю в Кракове
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
тогда зачем Вы все это пишете? понятно, что если пойти в Икею и купить самому, будет дешевле всего. это и так очевидно
но ни один посредник не привезет его по цене сайта по курсу 5,3. иначе какой смысл?)
буреЛОМКА• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
посредник и по курсу 5,50 привезет(курс Приватбанка), свои 10% + 40грн/кг веса заработает.
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
заказывала коричневое за 1320 грн., качество на эти деньги преотличное
мне особенно понравилось, что можно стирать в машинке
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
давно уже не везут посредники по такому курсу. я заказывала по 7 с чем-то
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
о чем вы, о ни курс с потолка берут??? да, на прошлой неделе был курс 6,60, но на сегодня он 5,50 в приватбанке
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
я у девочек заказывала обувь на прошлой неделе, считали по курсу 6,60, сегодня мне посчитали по курсу 5,45
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не знаю. я мониторила цены, прежде чем заказать у них, и понятное дело, что это не сегодня было
вес мне отдельно не считали
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
туда уже все включено? % посредника и вес?
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вес мне отдельно не считали
так в том то и дело, что курс каждый день меняется, и если н сегодня 5,50, то с какого перепугу посредник будет его считать по 7грн
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
% и вес считают отдельно, 10% + 40грн/кг, не понимаю как можно лепить все в одну кучу, курс это курс
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну я не сегодня заказывала, а около 2 недели назад
ну и каждый посредник по-своему считает. у кого вес отдельно, у кого включен в %
я к тому, что такое покрывало меньше чем за 1000 никто из Польши не привезет
АдеКВАтная• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
имела в виду, что вес уже могут заложить в %
а курс - да, это другой вопрос
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если считать по Вашей формуле - то получается больше тысячи грн. за это покрывало
но никак не 790, как писали выше
Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2014
Я свекрови серое покрывало дарила, такое цвет мокрого асфальта.не Икеа, но все же. Бежевый мало кто берет и сереневый тоже. Первый очень маркий. второй по интерьеру мало покатит кому.
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
но никак не 790, как писали выше
на сколько я поняла, там написали цену самого покрывала (вы ведь указали, что по акции будете покупать) и цена на выходе 1000грн.
Если считать по 5,30*149=789,7+78,97=868,67+40грн/кг, выходит до 930-1000грн не знаю какой там вес
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вес свыше 3 кг
у меня не из Польши. там они стоили 40 евро, со скидкой - 30 евро. вот и считайте)
ниже чем 1200 грн. мне не попадались из Польши
Настенные трусы.
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вроде бы все понятно, но я почему-то нигде не встречала такой цены, как у Вас получилась)
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
может в продаже и нет, но вот под заказ вполне реально найти посредника
Рассказница• 31 декабря 2014
3-5
а вообще нужно сочетать с цветовой палитрой комнаты..допустим сирень не будет особо дружить с зеленью,а беж очень дружит..черный будет в светлой комнате-пятном...нейтральный беж