Настенные трусы.• 31 декабря 2014
девочки, какие цвета ходовые?
в Икее большие скидки на покрывала Карит. хочу прикупить несколько, пока акция, для продажи
Ваше мнение - на какие цвета будет спрос?
Результат:
вже голосів:
31 (30.39%)
бежевый
27 (26.47%)
сиреневый
17 (16.67%)
серый
17 (16.67%)
коричневый
10 (9.8%)
бирюзовый
ЖующаЯКонфету• 31 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
тогда зачем Вы все это пишете? понятно, что если пойти в Икею и купить самому, будет дешевле всего. это и так очевидно
но ни один посредник не привезет его по цене сайта по курсу 5,3. иначе какой смысл?)
Недели 2 назад я спрашивала условия как раз по икее. Крупногабарит даже. цена*5,3+15% и все