Сорока-ворона• 31 декабря 2014

В садик в штопанных колготках...

Можно? Уж очень дорогими стали колготки.Их нужно иметь много. А если ребенок в семье не один то вообще...Если колготки аккуратно заштопаны на носках(почему-то очень быстро там протираются), но в остальном выглядят прилично, то можно или не комильфо?
Фрося_Бурлакова• 31 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а поговорить с ребенком?
говорю)

Банан-барабан• 31 декабря 2014
девочки, воспитателями все равно, штопанные или нет. Даже наоборот: чем проще ребёнок одет, тем лучше. А то натянет мамочка фирменных одежек и науськивает: не порви, не испачкай, а воспитателю выговаривает потом, если все-таки порвал или испачкал.
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2014
а я на секонде покупаю колготки, по 5 грн, так носятся лучше чем конте, дюна, спецом для садика набрала
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2014
Мне в саду воспитатель сказала - одевайте ребенка попроще!
(привела в реглане ТСМ, колготки обычные, шорты обычные). Реглан мне обошёлся 60 грн.
Посмотрела на деток в группе - по вещам видно, что они хорошо ношенные. Намёк поняла, купила на секонде несколько штук по 11-15 грн.
Вопрос решился.
Колготки - смотря как носит. У моего иногда и полгода живут, а было, что коленями ёрзал и на второй день порвал. И руками разодрал. Сказала - значит, будешь в зашитых ходить.