Чики-брык• 31 декабря 2014
Как правильно загадать новогоднее желание? поделитесь)
Доброй ночи всем неспящим! Загадывать желание под бой курантов уже стало традицией. Как загадать правильно НГ желание? Как формулировать его?
Сбывалось ли у Вас? Поделитесь советами?
Я не помню, что я загадала! И не помню, сбылось ли! Я одна такая?..
Безпринципная• 31 декабря 2014
Пока бьют куранты, на бумажечке написать желание и сжечь ее. Нужно успеть это все сделать.
Я в 2012 заказала ребеночка и уже через 5 мес.была беременна,первый раз за 32 года)))
Подарочек рядом спит сейчас!
В прошлом году болела и в 24 часа уже спала, завтра буду снова загадывать.....кто знает,а вдруг)
Пусть и ваши желания исполняются!!!
Подарочек рядом спит сейчас!
Пусть и ваши желания исполняются!!!
Чики-брык
• 31 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Подарочек рядом спит сейчас!
Пусть и ваши желания исполняются!!!
Подарочек рядом спит сейчас!
Пусть и ваши желания исполняются!!!
Поздравляю Вас! Благодарю,и Вам уюта в доме и огромного счастья!!!!
marsianka Podkein• 31 декабря 2014
Последние года два желания точно не исполняются, наверное, не время еще, или не моё это желание. Много разных ритуалов есть по исполнению желаний. Я обычно под бой курантов загадывала и все)) сбывалось в 99%%
Воздух в банке• 31 декабря 2014
И у меня сбывались, только последние 2 года пролетаю, этот год не совсем, а вот прошлый 100% пролет(((
А раньше даже временные рамки ставила - чтоб сбылось в ближайшие 2 месяца и всегда сбывалось!!!!
Попробую и в этом году)))
А вдруг)
Попробую и в этом году)))
А вдруг)