Мама фифти цента• 31 декабря 2014
Замучил кашель! ((
Девочки, просто капец как замучил кашель. Почти всю ночь не спала, через пару минут кашляю. Перед этим болело горло. Посоветуйте хорошее средство.
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2014
лук мелко порезать или блендернуть, залит стаканом кипятка, процедить и добавить ложку меда или сахара, только этим и спасаб детей и себя
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
гербион сироп! Там есть от сухого и от мокрого кашля.
Спасибо
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляdeksy
мне при таком изнуряющем кашле помогает Пектолван. Успокаивает кашель, хоть можно поспать. Еще Кодтерпин, но он сейчас по рецептам
Пектолван в сиропе?
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А сколько лука нужно брать и пить все сразу или делить на пару раз?
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
среднюю луковицу, выпить все, желательно перед сном, два дня и у нас кашель проходит
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляdeksy
в каплях. Они есть разные (Ц, фито...). Берите тот что каплями дозируется
Спасибо
Сейчас своих в аптеку отправлю.
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляdeksy
гербион - не плохой сироп (вам тут советовали), он лечит (есть подорожника, или первоцвета), но он вам кашель не успокоит.
Знаю, что не плохой. В том то и дело что кашель успокоить как-то нужно, за ночь даже низ живота побаливает как будто пресс качала.
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляking_auto
но-шпу выпейте, снимет спазм
А сколько таблеток?
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за совет
пойду лук резать и мед есть, будем пробовать))
Ответ дляМама фифти цента
если есть возможность выписать кодтерпин или знакомый фармацевт - он очень хорошо снимает кашель. Так ничего не поможет быстро как он. Но и пектолван тоже снимает.
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляdeksy
К сожалению нет возможности рецепт выписать и фармацевтов знакомых нет. Буду пробовать Пектолваном успокоить
Мама фифти цента
• 31 декабря 2014
Ответ дляdeksy
выздоравливайте. Я фармацевт, если б были в моем городе - помогла б)
Спасибо, вы и так помогли советом!!!
С наступающим вас!!!